Любовь
почему женщины такие жестокие? используют нас тока ради секса и бросают? не все конечно, но большинство)))
так. . взаимно))). . черт...
аахаха...))))))))))))) ) обидно что ли?))))
Не знаю, завидовать тебе или деньжат подкинуть .
мы в поиске того самого)) ) самого самого))
Миром правят животные потребности вот почему. , контратаковать не желательно.
Ой-да были бы вы хороши в сексе....))))))))) ) Мы б использовали. А так....)))))
не всех бросают)))
Хренасе - большинство!! ! -покажите, я позырю, даже заплачУ и попкорн принесу.. . Где они бабы эти которые имеют и бросают, и мужики которые потом остаются отцами одиночками? Хоть для лулзов одним глазком дайте позырить!! ! И друзей приглашу - вебка есть? Заснимите, а? Христом богом ;)) Комиссию книги рекордов Гиннесса и составителей учебников по психологии, обществознанию, антропологии и биологии позову - обязательно! Пусть запишут новую истину которую ты открыл, о гуру! :)))) Блеан, надо срочно перестраиваться и идти в подворотню ждать жертв пола мужескаго для надругания.. . И Вов, ты это.. . по сторонам то - смотри теперь.. . насильницы вокруг везде! Попользуют и бросят помирать на обочине - твари такие! Поздно не гуляй, джинсики обтягивающие не носи! %))))))))))
Как то давно задался тем же вопросом. Почему один и тот же человек по прошествии времени меняется из доброго и внимательного в злово и равнодушного? Ты вроде стараешься, работаешь, помогаешь, и кажется, всё делаешь правильно, она вроде то же человек правильный, тянет свои лямки и то же вреде не придерешься, а результат всё хуже, отдаляемся друг от друга с огромной скоростью. И никакие правила из жизни и всякие семейные мудрости вреде не помогают. Цветы - поставила в вазу и забыла, подарок - 10 секунд счастья и забыла, билеты на что то- а она это оказывается ненавидит. Я не буду всё перечислять здесь, но оказывается среди всех этих мудростей и правил о семейном счастье можно упустить одну мелочь, которая и будет ключиком от двери, за которой ее любовь заперта. И тогда и придет разрыв, конец всему. А вот этот ключик у каждого человека свой, и правил нет. Если вы приложите усилия, и выясните, чем открыть дверь у своего партнера, получите его любовь. Если партнер узнает ваш ключ, получит вашу любовь. На тему много написано книг. По доступности изложения мне понравилась "Пять языков любви" Чемпена. По опыту знаю, ни кто и не подумает искать и читать, т к гораздо проще обвинить во всем партнера и кричать всем "Они все козлы" или "Они все стервы". Но если кто то хочет вернуть и готов сильно потрудиться ради этого, начальной информации будет вполне достаточно.
месть
Потому что большинство мужчин используют женщину как средство удовлетворения своих потребностей, посудамойка, прачка. А потом эти женщины остаются матерями-одиночками.
Круговорот подлости в природе, и равноправие полов!
Потому что они очень гордые и считают, что парни должны за ними ползать.. . Делать все что они захотят. . девушки такие наивные
Потому что все девушки шлю....
майже всі жінки скажуть те саме про чоловіків, тому вся справа у взаєморозумінні
все девушки козлы им нужна только ебалка
Сами доводите.