Любовь

Как разлюбить человека, но продолжать быть с ним только ради секса?

мы встречаемся пятый месяц по счету. Но мне кажется,что все это время он меня и не любил. И был со мной только ради секса.а я его люблю... очень...я не хочу с ним расставаться..хочу быть с ним. как мне его разлюбить, больше не испытывать боль когда его нет рядом. Но продолжать быть с ним, но уже только ради секса. Такое вообще возможно? Не надо писать уходи от него и так далее. Я знаю что делаю.
Если вы сомневаетесь в его любви, то поменьше говорите ему о своей.
Надя Иванова
Лучший ответ
это и притянет его и потом он поймет что между вами и есть любовь... часто многие и не могут это чувство никак назвать... а время вас все больше и больше сближает вот это зарождение любви потерпи еще немного и твои женские сети любви уже опутали егго всего... потерпи потерпи
#сл@ффик #
Как ты представляеш себе ложиться в постель с нелюбимым. Будешь испытывать неприязень, да и секс будет не тем. А вот проучить можеш. Дай ему возможность добиваться тебя, но не переусердствуй.
Так ты же Знаешь что делаешь, что ж нужно то тебе, определись сама в себе.
Как только найдешь ответ на этот вопрос свистни.... Это в принципе не возможно. Вопрос в другом.... что тебя держит возле него.. . твои чувства или он и в пастели гигант, то есть если бы ты его не любила стала бы ты с ним поддерживать отношения замешанные толко на сексе?? ? Хотя честно говоря я не понимаю как можно спать с человеком только ради секса.. . скучно и не интересно.. . да и удовольствия такого не получаешь.. . как если бы с любимым.
Да, времена меняются, я придерживаюсь мнения секс и любовь неразделимы. Но увы сегодня все иначе. Маруся, если он тебя не любит, а впрочем я не буду тебе советовать .Это твоя жизнь и тебе рашать как поступать. Одно скажу, как можно заниматься сексом с человеком, зная что он тебя не любит. Лично я считаю ,.что это унизительно. А впрочем 21 век....