Заметил тенденцию, как только девушка встречает мудака, который в свою очередь в большинстве случаев не образован вдобавок и практически не имеет никаких полезных навыков, так сразу же влюбляется и рожает от него ребенка. А того что образован и имеет полезные навыки использует только для достижения в этот момент своих краткосрочных целей. Но как только мудак ее бросает с ребенком и она остается одна, она начинает интересоваться вторым типом людей не мудаками которых она отвергала и разбивала сердеца в самом начале пачками когда у нее не было ребенка. Но тут уже "не мудаки"
то помнят как их повально все отвергали и отдавали предпочтение мудакам при при прочих равных условиях когда у женщины еще не было ребенка в начале из за чего просто не обращают на таких женщин внимания. Из-за чего женщина находит второго мудака и создает второго ребенка который потом снова сваливает от нее в закат. Где логика? Почему нельзя было сразу же создавать первого ребенка не от мудака?
Любовь
Почему женщины в большинстве случаев первостепенно обожают мудаков?
животные инстинкты
Ты шаблонно мыслишь.
Насмотрелся цветных картинок и пишешь о несуществующих вещах.
Эту реальность создали тебе пропагандисты.
Ризван Идрисов
Эти самые пропагандисты по улице ходят в юбке и губы помадой мажут. Таких историй какую я описал видел сотни реальных.
Тебе повезло
Любовь. И не стоит возводить дам в ранг почетных.
Они еще то гуано
Ты меня прям заинтриговал. А ты первый или второй мудак?
все это можно быдл в два слова уложить. а вы расписали. слово мудак лидер вашего сочинения))))
Хаёот Сапаров
это называется развернутый вопрос! а вот у вас ошибка в предложении. мораль: не спешите с нападками- лучше спешите разобраться с ПРЕДКАМИ
это частный случай, не стоит обобщать
Ну тут можно сказать очень просто: бабы, хер пойми что у них в башке происходит...
получается мудукав больше -чем нармальных-какая жнщина токого мужика и выбирает
разумный расчет- брат занудства, а это никому не нравится и образование не дает мудрости житейской и не говорит о большом уме... а веселые парни, не озабоченные расчетом и грузом интеллекта -привлекательны... каждому- своё... удачи!
Ризван Идрисов
Т. е. по вашему "не мудаки" не могут быть веселыми?
Хаёот Сапаров
ошибка в том кто есть мудак - и с чьей точки зрения
У меня после вопроса в чем смысл жизни стоит этот. А так ваще насрать, я мудак
Как себя оценивают, так и выбирают партнера. А потом, набив шишки, умнеют.
Анжелика Колонтаева
шишки? если бы шишки. на вопрос мкжа. где целка? да извени дорогой шишки. хахаххааха
Потому что детей по любви делают, а любят не за образование или навыки. Знал бы как мы сами от этого страдаем
Сложно...
Сам такое часто замечал. Они просто смотрят на "не мудаков" как на зануду (т. е считает что с ним не интересно), а мудаки вечно что то творят, "действуют" и женщинам это нравится
Два слова: Женская логика
у баб мозг формируются минимум к 30 годам.
до 30 этого времени они дуры полные, делай с ними что хочешь- чем хуже, тем лучше.
хотя есть умные девушки и с 16 лет, но это скорей исключение, не подходящее под данный вопрос.
Петр Дан
жаловался один мужик богу почему все женщины дыры пилилки -куры, тогда бог говорит ну васпитывайте дочерей также разумно и ответственно как и сыновей-но не трындите им с детства, что они слабый пол, что им всё должны мужики и решать за них и соображать за них-тогда мужик говорит, нет мы будем лучше жаловаться на них-но так и будем им внушать, что они красавицы и полностью зависят от нас, тогда они вырастают как вещь её тоже содержат и она тоже капризничает, но как и вещь мужчина берёт от неё то что надо-а потом выбрасывает-такчто будем и дальше дочерей васпитывать как дур и пользовать и как -будто нам это не нравится обвинять их в то-почему они дуры