Потому что плохой мальчик девочку сначала отколотит, потом дефлорирует, потом денег отсыплет, потом ребёнка сделает, потом бросит.. . И всё это без каких-либо предварительных консультаций с ней. А для девочки это ж романтика, калейдоскоп впечатлений, возможность поплакать над своей горькой женской долей в компании таких же как она ТП. Ну и укрепить в обществе мнение что все мужики сво.. .
А нафига ей хороший мальчик? Он ить ещё мамой кастрирован и пришпилен к подолу длинной булавкой. Потому что кроме неё вообще никому не нужен. Все, что он может - это сидеть в инете за компом. Да ещё за хлебом бегать по первому же требованию. Денег он не имеет, морду набить не может, да и вообще - импотент с рождения.
Любовь
Почему женщины любят негодяев, бандитов и пр. кто их бьет, бросает, а хороших, нормальных, добропорядочных парней нет?
они настойчивее)
Наверно, это девченки "экстремалки". Скорее всего люди просто не могут от них избавится, когда понимают, то они уроды, или боятся.
Любовь зла.. .
Дефицит на порядочных.
и хороших, нормальных, добропорядочных тоже любят)) ) просто их сложнее найти
потому что каждая из нас думает "ведь он любит именно меня, я именно та, ради которой он исправится", а когда нифига не меняется начинается: "нормальных парней нет, все они козлы и т. д. "
это доказанный факт! мы любим тех, кто заставляет нас страдать. это относится как к девушкам, так и к парням
да дуры они потому что
есть внутри такое, а вдруг я переделаю! но это бывает очееень редко
Хороших уже разобрали)
вы просто встречаете неправильных девушек))) , не тех, кто для вас
Добропорядочные не пойдут на все ради женщины. Хорошые не смогут набить морду за женщину. Негодяи всегда лидеры. Бандиты всегда сильные. Кстати кто нас бьет мы не любим а сразу даем в ответ (ну лично я...). Реальную женщину не бросают а она бросает всех.