Любовь

Почему женщины любят алкоголиков, а не меня?

Вопрос на полном серьёзе.
Каждый второй пациент с белочкой - женат.

А я одинок. МНого лет. Почему так?
запей
Marco Mihaela
Лучший ответ
Александр Червонящий Бабы от этого не появятся.
есть целая категория женщин, которая своих мужей искусственно делает алкоголиками, навязывая чувство вины. Алкоголик-муж всегда ходит с чувством вины и это на руку таким жёнам, потому, что с одной стороны на чувстве вины легко управлять и манипулировать, а во вторых, алкоголик не будет ей изменять
Александр Червонящий Да даже такие изменяют.
А потом с алкогольными психозами бегают.
И ничего.

А я получается хуже их всех. Им даже измены прощают, а у меня вообще никого нет.
Нужно просто научиться правильно ухаживать за женщинами. Ищите подходящую по характеру, взглядам на жизнь и привычками.

А с алкоголиками, абьюзерами и прочими психопатами живут созависимые женщины с особым складом характера. Вам такие и даром не нужны, ведь им без люлей - как без пряников.

"А теперь про мужиков".

Галина Белозуб.

При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.

http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Александр Червонящий нууу, куда вы погнали до таких сверхлюдей, как Чаплин и Пушкин.

Я вообще-то себя с совсем опустившимися сравниваю.
А ты что в ПНО работаешь? откачиваешь таких пациентов? Откуда у тебя инфа сколько их женатых? В такой паре, она либо дура что терпит его, либо пьет сама и ей плевать с кем лишь бы был. Тебе такая нужна?
.*
..arisha *
Александр Червонящий Зачем вы дописали, такой хороший ответ изначально был.

У меня в самом деле статистики нет. Хотелось бы приобрести. Попробую погуглить статистику.
Александр Червонящий Блин! статистика реально не гуглится.
Не доверяют непьющим... и правильно делают...
Александр Червонящий А кто сказал, что я на сухом законе?
зачем вам такие женщины, поменяйте круг знакомых
Vitaliy Lukyanenko
Александр Червонящий Вопрос о факте.
Почему у них кто-то есть, а у меня никого?
Жёны обычно спаивают мужей
Александр Червонящий ну вопрос-то не о том.
Вопрос о том, почему я хуже них.
Некоторые девушки хотят выпить, а алкоголь раслабляет её и общение. "Коньячок под шашлычок" для некоторых девушек это эрогеная зона.
Так ведь я тебя любила
Татьяна Проценко Салют, Юльча.

Приводи себя в порядок.... Читай стихи Пушкина.

Баня...

Займись каллиграфией.

Обо мне никому.

ВСЕХ БЛАГ+