Любовь

Почему женщины любят порочных,а не скромных.

что со скромным мужиком делать то?
Урматбек Жусупов
Лучший ответ
Раиса Михайлова Со скромным можно в кино сходить,атак же в музей, на выставку.
да вот сама себе порой задавала такой вопрос ..почему вечно тянет на всяких там прощелыг и отрицательных горе -героев. наверное потому что хочется сделать их лучше и сама себя обманываешь в этом.. я всегда считала что мне нужен для жизн именно скромный и порядочный ...а тянуло все на упырей каких то.. так вот сейчас я встречаюсь с скромным и нежным очеень спокойныим и положительныммолодым человеком. и кажется я его испортила))))) но во всяком случае меня устраивает он и я его тоже)
Амина Батчаева
Раиса Михайлова Всетаки заразы нахваталась от прощелыг.И нормального заразила.Вот тебе и тянуло.
Они на нас сваливают что нам только одно надо. Я и вижу, норм парни одни ходят. Для них скромность недостаток, им ненравится когда у человека есть интелект.
Софа Смирнова
Почему то женщина думают, что именно она переломит эту порочность и станет единственной -любимой. но обычно это ошибка, и за этим следует вопрос почему все мужики сво?
Раиса Михайлова Думаю ты сама себе лукавишь.Никого вы переламывать не собираитесь.Вам скучно со скромным и интересно с порочным.У меня друг скромный.Так жена просит его перевоспитать.Правда боится,чтобы не переборщили.
Чтоб тоска не заела и чтоб потом налево не хотелось...
Вера Смирнова
wot tebe otlichnyj otwet!!!!: "chto so skormnymi delat' to? "" podderzhiwaju etot otwet!!!!
Шнар-Асылхан
Так как с ними веселее)))))))
Мы любим тех, кто нас не любит, а губим тех, кто любит нас!!!!
.Вы скромный? ..Вот и выбирайте скромную женщину себе в подруги! так ведь нет!.. Вам нужна *раскованная*..так сказать ..спутница. А потом возникают такие странные вопросы. Каждому-свое!
Gulruh Seytakova