Любовь

Почему женщинам нравятся негодяи?

Это происходит на уровне подсознания (сама такая) , также это бывает и с мужчинами, природа берет свое, просто у этих негодяев повышен уровень мужских гормонов, что мы и чувствуем, точно так, как и "унюхивают" нас мужчины. Простые нас просто не возбуждают
¿¤?ulj@nk@¿¤? ((((Sp@nova((((((
¿¤?ulj@nk@¿¤? ((((Sp@nova((((((
1 537
Лучший ответ
они наивные и не понимают что это негодяи
Иван Баландин
Иван Баландин
97 603
Они умеют обольщать)
-- У женщин, которые ищут в партнеры НЕАДЕКВАТНОГО и ЗЛОБНОГО мужчину, как правило, завышена САМООЦЕНКА .
Она безгранично верит в свои душевные силы . Поэтому ей СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО тратить такой огромный запас на нормального человека .
У нее подсознательно ставится сверхзадача покорить такого, от которого все отказываются .
Таких она выискивает, и их обольщает .
А когда наступает разрыв ( как правило, инициатором становится мужчина, ибо злые характеры всегда психопаты и неспособны к длительным привязанностям ) партнерша начинает страшно переживать ---я такая умница, а не справилась !
И бросается на поиски нового точно такого же партнера .

Мужья или возлюбленные у них одинаковые -- оскорбляющие их и бьющие .
Отправившись от побоев, такая женщина вновь тянется к своему мучителю ---нет, я его все равно пересвоспитаю .
А секс в светлые промежутки становится вдвойне слаще ---оттого что приходит чувство победы над этим мужчиной .
По -- своему они, эти женщины, счастливы .
К сожалению, жалеющим их родным непросто переубедить изменить свою жизнь ( развестись, например )

Согласно этой статье помочь в данной ситуации может только специалист ...
Сергей Осин
Сергей Осин
15 384
Первобытные инстинкты, тяга к "альфа-самцам".
Anton Smirnov
Anton Smirnov
3 587