Любовь
почему женщинам нравятся цветы?
потому что это красиво..))))
потому что они завораживают своим совершенством и безупречностью
Нравятся.. . почему.. . не знаю.... Ответ устроит?
нууу это как машины для мужчин
Женщинам нравятся цветы, потому что они красивы. Еще женщинам нравятся драгоценности, потому что они не только красивы, но и вечны.
Потому что романтика.
я их не любю
потому что они ботаники
это загадка на самом деле)) может это связано с рождением? тоесть то что нам дана способность делать чудо? тоесть детей)) цветок это тоже своего рода чудо) вообще это загадка природы) когда женщина видит цветы то и душа расцветает)
потому что они красивые, это как минимум)) ) ну и когда парень их дарит, значит он о тебе думает, помнит и вобще ты ему нравишься. это как комплимент! их же всегда приятно получать =)) так что дарите девушкам цветы, мы любим внимание!
Машины? Забавно.. . Но думаю, что мужчины - это как туфли (любишь их, любишь, а потом у них каблук ХРЯСЬ! И все - капец ноге ), а не как цветы )))
Но не об этом.. .
С помощью цветов можно выразить чувство, каким бы оно не было.... По цветам можно даже прочитать человека: кто он, чем дышит, как чувствует, что о тебе думает.. . Нужно просто присматриваться )
Но не об этом.. .