Любовь
Почему женщины любят подонков,а нормальных парней игнорируют?
это твоё личное мнение!!!! не все они такие.... просто если хорошо поискать то найдёшь своё чудо!
НЕТ.
ВРУТ.
НЕ ВЕРЬ ИМ. .
..
Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
:
ВРУТ.
НЕ ВЕРЬ ИМ. .
..
Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
:
ПодонкоФ любят козы, доказано)))) хех
бабы - дуры, в большинстве своем, так что с них взять то?
Те кого вы считаете подонком, другие женщины считают за нормальных... о вкусах не спорят... тем более любовь зла, полюбишь и козла!
всегда тянет на плохое
Зона риска выше - больше адреналина.... да и есть кого обвинить в том, что плохо живётся)))))))))))))))))))))))))))
хорошие девочки любят подонков, плохие девочки любят нормальных парней, так они взаимодополняют друг друга на интуитивном уровне не нарушая баланс
Так подонки это и есть нормальные!
потому что подонки порочны и опасны. и они интереснее как личности)
Потому что нормальные парни сперва ложат, потом ебут.
А подонки сперва ебут, а потом ложат.. . и тихо одеваются ну и по съебкам, к следующей))))))
пускай подонкам будет хуже, любите их, и воспитывайте. А нормалыные они и в Африке любимую отыщют.
вот такая уж ваша расса
закон подлости! к тому же чем человек вреднее тем интересней и непредсказуемей
Тебя обманули.
я думаю что она еще не знала что он падонок и полюбила его, но со временем узнала. А на счет нормальных.... не правда!
это только дуры тупые любят