Простить измену может только настоящая сильная любовь
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не ревозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, прощая обиды.
ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ, отдавая своё.
ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, кто бы ты ни был,
НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, унижая твоё.
ЛЮБОВЬ НЕ ГОРДИТСЯ успехами важными.
ЛЮБОВЬ НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ во имя побед,
НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ по поводу каждому,
НЕ МЫСЛИТ И ЗЛА, и не делает бед.
ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ твои недостатки,
И ВЕРИТ ВСЕМУ, что ты скажешь в ответ;
ПРОЩАЯ ОШИБКИ, не ропщет украдкой,
А ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, даря тебе свет.
ЛЮБОВЬ НЕ ОСУДИТ, сорадуясь правде,
ОТ РАДОСТИ ИСТИН цветёт, как в раю.
ЛЮБОВЬ САМОЖЕРТВЕННА - всё тебя ради.
ЛЮБОВЬ НЕ ПОБРЕЗГУЕТ слабость твою.. .
ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НАДЕЕТСЯ лучшим минутам.
ЛЮБОВЬ ОЖИДАЕТ, ликует, поёт,
И ВЕРИТ ВСЕГДА, что ты нужен кому-то;
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕСТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁ.
Любовь
почему женщины прощают измену???
прощают не все.. в основном дуры
потому что у большинства женщин заниженная самооценка
Боятся одиночества
правильно им не куда деваться
потому что понимают, что в этом виноваты сами. . не прощают - это говорится, когда уже некого держать, нет никаких чувств к нему и его измена дает повод к разводу))))))
Измена это предательство. . а его нельзя простить..
а им деваться то некуда
Ничего мы не прощаем. Это для внешнего спокойствия. А на самом деле обида внутри нас остается!
Можно простить, но не забыть. Кроме того женщины мстительные, сделают вид, что простили, а сами по-тихоньку пойдут и изменят в отмеску....
любят
Потому что любят!
просто их больше чем нас потом останутся одни!!!
Алексей Рыжков
Качество не в количестве.
Дêβō4Ķẳ © Хẵῥαķтéῥổм
Если ты ее любишь причем здесь количество.
Ну начнем с того что все мужики рано или поздно изменяют, так что нам приходится мерится с "правдой жизни", просто одни с этим мерятся, а другие нет. Это выбор каждого человека. Бить себя в грудь и кричать измену не прощу - это глупа. Или как некоторые пишут, что дуры прощают-это вообще идиотизм. А сами то вы уверены, что ваши мужики не изменяют? А вообще здесь много вариантов: сильная любовь со стороны женщины, преследовании интересов, страх остаться одной, или собственная измена.