Любовь

У меня подруга не может простить своему мужу за то что он снял праститутку, женщины вы бы простили?

важна причина, из-за которой он не стал строить отношения с женой, когда возникла проблема, а пошел к проститутке. Если это желание показать, что он крутой, то тут бесполезно прощать, чуть что снова пойдет налево. Если случайно вышло (проститутка соблазнила) , если осознал, что это была большая глупость с его стороны, то тогда можно, но осторожно.
Ольга Акашева
Лучший ответ
С одной стороны - это всего лишь товар, который он приобрел и попользовался некоторое время. Нет, о ревности тут нет и речи. Дело в брезгливости. Вот как ты сможешь ширнуться шприцем, который до тебя побывал в вене у какого-нибудь наркоши-спидозника
Ай, как обидно! Блин, как жить- то с ним после этого. А Вы случайно не та, с которой переспал муж подруги?
**
***irish@ ***
Простила, если б отомстила.
А потом отпустила ( на все 4).
Никогда не простила бы, тем более если мне изменят с проституткой
Да. Поболела бы сама, помучила бы его, но глаза бы на это закрыла - если это просто эпизод. А если повторяется? Видимо, не устраивает домашний секс. Самое тяжелое - стараться простить отношения на стороне, объяснения в любви типа 'люблю и буду любить до смерти' другой женщине и все-все остальное.. . а из семьи не уходит, но и очень виноватым себя не считает, в колени не падает...
Black Jack