Любовь

Дамы способны ли вы простить своему любимому,мимолётную связь с подругой

раньше нет теперь возможно... (сама такая стала)
Denis Grechishnikov
Лучший ответ
А вы уверены, видели, может это подстава. От меня жена уходила из за аналогичного случая, но спустя месяци я доказал что ни чего не было, подруга хороша, постаралась. И во первых если вы вместе это значит всё же любите, и когда то наступает момент что нужно переступить через свою гордость и простить. если нет, то грош цена этой любви, гордому тяжелей живется, и есть вероятность остаться одиноким.
Нет, ни ему ни подруге.
Нет, пусть топает к ней
Michael Klimonchuk
никогда в жизни!!!!
простить можно и нужно многое--мы не Бог!!! да и обязательно придет день отмщения)))) все закономерно, за все все отвечают!!!!
какая же это подруга, если позволила себе связь с вашим мч???! а вообще, мужчина, какой бы хороший он не был, он все равно хоть раз изменит своей второй половине, хотя бы ради того, чтобы понять насколько сильно он ее любит.
Эти "мимолётные" могут частенько повторяться, такчто-нет!
Svetik ***
нет, возможно это гордость но нет. Это выше меня! Скорее всего я бы подруге точно не простила бы
Лично я нет, мня воротит даже от того что просто с другой заговорит.
Нет!!!! Мужика сразуб бросила, а если девушка не знакомая-поругалась бы. А если настоящая подруга-пожала бы руку (конечно если это не на, а он проявлял инициативу). Потому что не стоит тот парень ни гроша, если он на каждую юбку ведётся!
Нет, это подло
Никогда бы не простила: (
Нет, мне кажется мало кто способен! Да и кому после этого нужны эти друг и подруга !!
Дима ********