Любовь
Как долго Вы способны обижаться на своего любимого? А если извинения попросит, всё равно мучить будете?)
только через магазин
Не более пяти минут!
Бывает очень хочу простить. . очень. . но что-то мешает в душе. Видать слииишком ранима. . это минус )) Прежде всего для меня самой. Но. . я вспоминаю сразу лучшее, что было с человеком, и улыбка сама ползёт ))) А значит и обида уходит ))
я долго могу, я злопамятная..
очень быстро отхожу) поэтому привыкла обижаться без истерик, ибо в момент обиды не понимаю что к чему, и часто оказываюсь виновата сама, виня при этом любимого. А вот когда успокаиваюсь, понимаю что к чему, обычно максимум день-два обижаюсь, ну а если извинится, так сразу и прощаю)
раньше обижалась и дулась, а сейчас понимаю, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на такие глупости, куда лучше жить в мире и согласии!
никогда подолгу не обижаюсь. нет смысла тратить драгоценное время отведенное только нам двоим. Все обиды такие мелочи когда понимаешь, что жизнь одна и очень не хочется растрачиваться по мелочам. Да и что такого глобального может сказать или сделать по настоящему любимый человек, чтобы на него за это долго злиться?!
Последний раз когда обиделась мы расстались и вот уже три года не общаемся, но если прощения попросит то прощу.
обижаются на свои придуманные причины и несбывшиеся иллюзии
все зависит от характера, некоторые прощают, точнее делают вид что прощают. а некоторые наоборот говорят что обижены а на самом деле нет. ну и причины обиды тоже надо взять на заметку.