Любовь

Что бы вы сказали своему ребенку если бы он попросил вас отпустить его в другой город,к любимому человеку,но он его ни р

разу не видел,но якобы любит?(поверьте,и такое бывает)
обещала бы взять отпуск и поехать с ним! =)))
Анастасия Клименкова
Лучший ответ
Я дочку отпустил. Это её дело. Единственное, сказал, сопли не приходи мазать мне об пиджак! :)))))))))) Жена тоже ничего против не имеет. Достали они со своей любовью! Не правильная она у них какая-то.. . СадиССко-мазохиССкая.. . :)))))))))))))))
девочку я бы не отпустил, пускай её возлюбленный приедет и сам попросит отпустить - отпущу.
а если бы у меня был сын и ему было за 19 - отпустил бы, в пределах пару сотен км..
Езжай, парень. Удачи тебе, и пусть твои мечты сбудутся.
если же нет - знай одно - на этом жизнь не заканчивается.
Не отпустила бы.
Ребенку сколько лет? Может маленький еще в чужой город и один?)
Я бы своей дочери предложила пригласить любимого к себе))) ) Если уж действительно так сильно любит, то приедет)))
А "ребенку-то "сколько лет? ! Понятно, что и Вы у своей мамы тоже ребенок до самой старости...
шутите?
Оксана Шум
бывает, но для родителей все= это тяжело понять и отпустить
у меня мальчик, я бы отпутила, но.. . с подарками и деньгами на ухаживания.... может и сама бы поехала, с родителями знакомиться....:)))
Muhammed Rahimov
ну если б этот город находился не в сутках езды а в часах то наверно можно было и отпустить