Любовь

Женщины оставляющие своего ребёнка бывшим мужьям или бабушкам, и уезжающие в другой город замуж. Как их можно оправдать?

Знаю много нормальных, приятных, благополучных женщир в разводе, которые так сделали. Как их можно оправдать?
Хе, у меня бывшая жена так сделала.
Оправдать ее можно следующим образом.
1. Я плохо подхожу к семейной жизни как муж. Поначалу все было норм, но потом оказалось, что мне нужен дом как берлога одиночки, где я основном хочу побыть один, отдохнуть таким образом, и накопить силы для выхода.
2. Я к сыну очень сильно привязан. И хотя семейная жизнь у нас уже катилась под откос, но сам я не уйду, потому что его не брошу.
Вот и в итоге ушла она, сын на мне и на бабушке, а она замужем в другом городе и уже там родила.
Я к ней никакого негатива не испытываю совершенно.
С сыном она контакт поддерживает.
Онлайн постоянно, в реале часто приезжает сама или он к ней на каникулах.
Анастасия Гладинова
Лучший ответ
Никак!
а чем они хуже мужчин, которые оставляют родных детей с матерью, а сами строят новую жизнь? имеют право на личную жизнь, тут многие мужики про алименты орут, вот, как раз платить их не нужно)
Никак, ровно также как и аналогичных папаш
Ulmeken Azhgereeva
Они хотели, чтобы их ребёнок много общался с отцом!
Bas Print
А вам это зачем? Каждый делает свой выбор и поступает в соответствии со своими нормами... не были в их ситуации не стоит об этом рассуждать и тем более оправдывать или осуждать, своей жизнью заниматься нужно
Надежда Красильникова Я наоборот их понять пытаюсь, а не осудить
Не судите и не судимы будете! Я знаю много случаев, когда папаши орали на каждом углу какие бывшие жены плохие. Создавали новые семьи и их новые доченьки, вырастали и становились такими же.
Jene4Ka *)
Так женщины же говорят: "Я тебе ребёнка родила". А значит вполне себе обычно.
то есть когда мужик бросает своего ребенка, уходит к другой, блядует, заделывает нового и снова бросает, не признает, то это нормально. никто ничего не говорит. а как женщина оставила на попечение кому-то, сразу - как можно оправдать??? смешно.
Ка
Кагдила
так вроде же равенство. что мама, что папа. какая разница.
очень просто, РСПхи нах никому не нужны. Так что верно делают что сбагирвают прицеп.
А никак. Какие были сволочи такими и останутся.