Любовь

Почему бывшие мужья не хотят видеть своих детей? Как они мыслят, чем ими движет, и какой результат?

Ilyaz Akmataliev
глупые просто....
Серков Михаил
Лучший ответ
Может баба презерватив вытряхнула и получила ребенка, конечно отцу такой не нужен.
Твари они, вот и весь разговор. Ребёнок - это самое главное для человека. Если нет, то тогда это не человек, а мразь, хуже животного. Потому что даже животные заботятся о своём потомстве.
Cristina Shashkova
Любимая женщина - любимый ребёнок. Не любимая/чужая женщина - не любимый ребёнок. У мужиков нет "материнского инстинкта". Просто природой не заложено. Поэтому отношение к детям у нас формируется по другому. В большей степени это вопрос воспитания. Кого-то воспитали в духе "я должен, я обязан" а кого-то "кому должен, всем прощаю".
Вы сами выбирали таких мужей.
Конечно бывшие мужья хотят видеть своих детей, а еще хотят их воспитывать и быть любимыми и любить своих безмозглых баб, а не только платить алименты и с болью смотреть как твой ребенок растет без тебя. Легче вообще на него не смотреть. вот бы закон повернуть, чтобы ребенок оставался с отцом, вот бы бабы поумнели резко
Если женщина стала причиной развода или расставания, мужчина может быть в обиде, или возненавидит женщину и всё что с ней связано, в том числе и ребёнка. Также, если это были незапланированные дети, или же появляется новая семья, и опять же, мужчина не хочет возвращаться к прошлому. Да сейчас и женщины такие, что просто жаль тех кто появляется на свет. И также бросают детей, не занимаются воспитанием, или же как им кажется занимаются (бьют детей, создают такие условия, что дети потом становятся психами и маньяками.
У матери конечно же чувства к своему детю сильнее чем у отца, зачастую.
Это вечная проблема, да и вообще у нас, у человечества много проблем, моральных и нравственных. Надо быть готовым ко всякому в жизни.