Любовь

Очень люблю бывшего мужа...Страдаю..хочу чтоб он был счастлив...пусть даже с другой и не со мной...

Строить новые отношения не выходит, все время о нем думаю. Загружаю работой себя по полной, не помогает....Что делать?Я наверное дура,да?
молись.. Свою молитву посылаю. .

Любовью обожженная душа молилась в храме, стоя на коленях,
Она просила счастья для того, кто в ночь ушел едва заметной тенью.
Кто все ее надежды изорвал и сердце заковал в замерзших лужах.
Полужива.. . С молитвой на устах просила за того, кто был так нужен.
Ладонь еще хранила нежность рук, и мнимый поцелуй ожогом тлеет,
Так в старину клеймили всех рабов, но лишь она об этом не жалеет.
Горели свечи в тусклой тишине пред алтарем, святыми образами.. .
И до утра молилась за него.. . За человека с карими глазами... :

--Убереги Его, Всевышний! И помоги ему, прошу!
Пусть для него была я лишней, -я Им безмерно дорожу!
Своею ласковой рукою направь Его на верный путь.
И одари Его покоем, дай Ему силы не свернуть!
Убереги от искушенья, от злого духа, тёмных сил!
Услышь, Господь, моё прошенье, пусть, даже Он меня забыл.. .
Ты знаешь сам: на перепутье Его дорога привела.
Спаси Его, что бы вздохнуть я спокойно и легко могла!
Прошу: открой пред Ним все двери-
Пусть без труда он входит в них.. .
Быть может, Он в тебя не верит, Но я, я верю за двоих!
Ты милостлив и ты нас любишь, и по заслугам воздаёшь.
Скажи: ведь ты Его не сгубишь? Ведь ты Его убережёшь?
Я знаю: Он грешил немало. Ты сам всё видел, не лукавь. .
Прости Его, как я прощала. Прости Его и не оставь!
И подари Ему надежду. Всему цена?? ? И что ж с того?
Я расплачусь с тобой! Но прежде.. .
СПАСИ И СОХРАНИ ЕГО!!! !
Руслан Тилектесов
Лучший ответ
это и есть любовь.
Великая сила любви... .
Главное, чтоб ОН был счастлив... .
Пройдёт, поверте.... через много-много лет....
Скутарь Федор
То что ты ему желаешь счастья, это отлично.. . говорит о твоем великодушии и любьви.. . НО ...при этом не стоит забывать о себе.. .
ты тоже достойна такого отношения.. . и не обезательно от него.. .
Удачьки))
Лучший лекарь- время. И это пройдет....
да, не ломайте себе жизнь!
Полюбите себя.
Олег Морозов
да !!!Как можно так над собой издеваться??!!
Павел Дворнин
все будет хорошо! Может стоит взять отпуск? И поехать куда-нибудь? В экзотическую страну или по волге?? А может в Европу за шопингом?? ? Чтобы отвлечься? Или займитесь спортом)) Верховая езда или велосипед???
Вы и в правду очень его любите:) )
Пробовали ему признаться, может еще все срастется

Возможно вам нужно переключить свое внимание на что-то другое, а там время лечит.
Иногда понимаем что любим только после того когда потеряем, это так!! !
Но и жить так не стоит, поверь что в жизни не мало хороших мужчин, да еще и лучше чем твой. Не веришь?? 7
Докажу!!! Еслиб он был таким хорошим, все сделал бы чтоб сохронить тебя!!! !
Так что твой капитан еще где то плавает!!!!
Даша Клягина
Вам нужно не работой себя загружать от этого депрессия только усугубиться, вам лучше вспомнить свою мечту ( я например всегда хотела на учиться ездить на роликах, или на учиться играть на гитаре) вот вам нужно развеяться, может съездить куда-то, не получается нет финансов, можно поехать к родственникам, новые знакомые, новые впечатления, я думаю вам будет на много легче, а еще заведите дневник, пишите все туда. Желаю вам счастья и здоровья.
да
А он Вас любит? Чья была инициатива развода?