Любовь

Почему бывшие жены, женщины вспомнили о моем муже, хотя они сами в свое время, можно сказать, послали его?

Меня это немного напрягает. А вдруг к ним начнет метаться!
значит-ты очень хорошая жена))))
Юрий Иовов
Лучший ответ
прям-таки все одновременно вспомнили?? ? может его включили в список Форбс?? ? ))))
Метаться? Заодно и проверите как он к Вам относится.
Если любит Вас - то и церемониться с ними даже не станет!

А Вы в свою очередь. . окружите его вниманием, теплом и лаской. Остальные пусть лесом идут..
S@ny@ ****
да потому-что он скорее всего стал успешным
Антон
хе хе.. . а зачем он сам им пишет в соц сетях подсмеиваясь в вашу сторону?
Это называется близок локоток да не укусишь.. .
" Наша " сейчас тоже активизировалась, как это он женился, одет хорошо, обут, откуда за год появилась у человека новая иномарка, планшетники, айфоны, браслеты по 20 грамм, и жена красавица.. .
Всю кровь у него выпила, манипулирует ребёнком, хочу дам, хочу не дам его, такие сценарии придумывает, мы в шоке.. .
А два года назад тоже бросила его, приволокла другого и ЖИВЁТ с ним, а нам покоя не даёт)
почему вспоминаю знаешь не вспомнят когда он один а когда нашлась пасия вспомнили еще кому то нужен это ж надо такому.
Лиза Путилова
чюжой кусок всегда слаще. имеим не ценим потерявши плачем
Вера Анева
все в сравнении познается. сначала в чем то не устравивал видимо их. а лучше не нашли, вот и вспоминают) ) Вы не переживайте, если он нормальный человек, он никуда метаться не будет. Удачи Вам!
Время стирает обиды. И ничего странного нет. Особенно, если там была любовь и нет ее замещения сейчас, то тоска и память возвращает в романтичный период их отношений. Ревность-? ОШИБКА!! ! Постарайтесь подружиться с бывшими. И тогда будете в курсе их планов, досуга и т. д. И тогда вам не страшен серый волк.
Видимо у вас все хорошо, а они это заметили.. . Вот такая логика - "Как это ему без меня лучше? Не дам жизни значит! " Знакомая ситуация. Я бы описала ее, но ReaLIty все за меня сделала)) ) Плюс к манипуляции детьми и непонятными сценами еще немеренное количество сплетен вокруг мужа.. . да и вокруг меня не меньше.
Nayldo Beltran