Любовь

Любишь человека,но не хочешь тратить на него своего времени. Как так?

Значит не любишь...
Игорь Афанасьев
Лучший ответ
Это бред !
Не знаю я как так. , но не любовь это точно!! !
Когда любишь, хочется всегда быть рядом, искать малейшую минуточку для встречи. но, чтоб побыть вместе.
А это.... жалкая пародия... .

Не стоит тратить время на человека, который не собирается проводить его с тобой.
зачем тратить своё время, на того кому это безразлично.
Уто-1 Уто-1
мне, например нужно хотя бы один раз в день побыть в полном одиночестве - часочек буквально. и этот час я не отдам никому, даже любимому человеку. странно? возможно.
Ди Ма
значит не любите))) и это повод чтоб подумать над тем, хорошо ли вам с этим человеком)
человек-парадокс?)) ) это интересно))
Иван Торлопов
Это не любовь. Я считаю, что если любишь у тя наидется время на любимого человека, и не будет нехотения тратить свое время.. . Скажем так, просто не любишь терять приобретенное, найденное, то что твое, и не скем делиться не хочешь.. . Так что в данной ситуации я любви не вижу, и время здесь тож не причем...
Мила
меня тоже мучает этот вопрос (...
А любишь ли????
Эдуард Цой
Когда любишь по-настоящему, хочешь всё своё время тратить только на того кого любишь! а остальное фальш!
я думаю что врятли любовь!!! лучше расстаться или выяснить отношения (по мирному)!!)
Может не разобрался до конца в своих чувствах...