Бывает трачу. И не мало.
Иногда так хочется сделать ему приятно просто так, без повода.
Или купить что-то, что он давно уже хотел.
Любовь
Вы много тратите денег на своих любимых?
готов потратить все.. . не деньги меня делают, но я их.
Я не настолько мелочна, чтобы считать это.
да как то не считается
Любимый много тратит на меня!
вообще нисколько не тратила.... все мне ...
Сколько надо, столько и буду тратить, но моей важен лишь только я сам, как и она мне и у нас не в деньгах счастье, а в любви!!!
Да нет.. . буду честна - он больше.
ну любимых не так много, поэтому трачу
для себя, любимой, мне ничего не жалко )) а на любимого я трачу самое дорогое - своё бесценное время, и дарю себя, любимую...)
ни гроша)))
Всё что остаётся после первоочередных необходимых затрат :)
У нас бюджет общий, тратим вместе.
Пока, , не тратилась, ну и в принципе тратиться-то только на подарки)
Да, на себя столько не трачу!
Я даю выделяю денег сколько просят.
Настоящий мужчина не должен быть скрягой !!!
51 (55). Пророк Мухаммад, сказал:
«Если человек расходует (средства) на свою семью, надеясь только на награду Бога, это становится для него садакой1».
________________________________________
1 “Садака” — добровольная помощь. В данном случае имеется в виду, что человек, расходующий средства на содержание своей семьи, получит награду.

Нафиг надо...
все!
Во заклинило.
Как не прочтешь твой вопрос, все про деньги. (((
Лена Горст
Не правда, еще есть про любовь, секс и психбольницу. Но это уже в других категориях.
Ни копейки:)))
у нас деньги общие.. . и тратим мы их вместе.. . ну, и не без сюрпризов, конечно...
Да, мне нравиться радовать.
очень много.
не жалко денег....
Скорее нервов)
денег? !!я на них трачу единственную и бесценную жизнь! что там мои жалкие копейки
Трачу много, т. к. люблю удивлять и радовать.
Скорее наоборот
Трачу сколько могу...
Когда он есть, то много))) ) постоянно хочется чем нибудь порадовать, удивить))))
не я люблю тратить деньги своих любимых))))) так кто готов?
Пока долги не становятся астрономическими
Достаточно, на себя почти что ничего и не сотаётся=(
Все
Да фиг его знает, по обстоятельствам. А так, конечно, когда они есть, можно и потратить, деньги есть и сразу нет, так что лучше сделать приятное любимым.
а я готова тратить тратить и тратить на него хоть сколько
хоть я и девушка)))
90 процентов
да разве это траты....
на новый год купил сувениры, но а так нет не очень .
по возможности, но никогда ни в чем не ограничиваю
Когда деньги есть то все0))))
я очень много трачу у меня маленький братишка есть вот игрушки покупаю
для любимого ничего не жалко, а когда денег нет мы берем в кредит
Почти все тратила.. . потом это стало на прягать и я сменила любимого )))
Если есть что потратить, трачу все! это же любимый, для него ничего не жалко)))
Если есть лишние денежки, то конечно потрачу на него:)
я любовь и внимание на них трачу)