Всё зависит от ситуации.. . но вот цитата, возможно она заставит задуматься многих:
"Все горе в том, что я люблю тебя, а ты меня не любишь.
Я стараюсь найти смысл этого осуждения, истолковать, оправдать, роюсь, копаюсь в себе, перебираю всю нашу жизнь и все, что я о себе знаю, и не вижу начала и не могу вспомнить, что я сделала и чем навлекла это несчастье. Ты как-то превратно, недобрыми глазами смотришь на меня, ты видишь меня искаженно как в кривом зеркале.
А я люблю тебя. Ах как я люблю тебя, если бы только мог себе представить! Я люблю все особенное в тебе, все выгодное и невыгодное, все обыкновенные твои стороны, дорогие в их необыкновенном соединении, облагороженное внутренним содержанием лицо, которое без этого, может быть, казалось бы некрасивым, талант и ум, как бы занявшие место начисто отсутствующей воли. Мне все это дорого, и я не знаю человека лучше тебя.
Но слушай, знаешь, что я скажу тебе? Если бы даже ты не был так дорог мне, если бы ты не нравился мне до такой степени, все равно прискорбная истина моего холода не открылась бы мне, все равно я думала бы, что люблю тебя. Из одного страха перед тем, какое унизительное, уничтожающее наказание нелюбовь, я бессознательно остереглась бы понять, что не люблю тебя. Ни я ни ты никогда бы этого не узнали. Мое собственное сердце скрыло бы это от меня, потому что нелюбовь почти как убийство, и я никому не в силах была бы нанести этого удара.! "...
Любовь
если любимый человек делает вам больно,вы всё равно говорите:"не уходи"?
Ирина Мамишова
боже мой...откуда это?))))))
единственное что я понял на все сто за свои 26..."ВСЕГДА УХОДИ ПЕРВЫМ"...оно больно, но обиднее когда бросают тебя... будь выше и сильнее и будут просить тебя... закон жизни))))
Сергей Абашев
А оглянуться никогда не хотелось?
Было и такое ...:(
Да, любовь - это боль.
блин, моя гордость сильнее....
Нет тут все зависит от ситуации.. . если он сделал мне больно изменой
то ту не скажешь вот так сразу "не уходи"...
А так в обычных ссорах я стараюсь говорить что не хочу его терять, но
и он меня должен понять в свою очередь)
Надо набраться сил или самой уйти или ему сказать уйти.
бывает и прошу...