Любовь
Мне очень,очень плохо.
История конечно ужасная и виновата в ней только я сама.Встречалась со своим парнем 2 года но не жили вместе..проблем было очень много..и в какойто момент я поняла что пора бы расстаться и сказала ему что больше не люблю его и он может возвращаться к своей бывшей..при этом мы две недели не общались а потом он увидел как я выхожу из кофейни с другим..написал мне смс ..завязался разговор и мы вроде как снова начали общаться.через дня 4 я улетела с другим парнем отдыхать за границу..думала что возможно в моей жизни действительно начнется новая страница и новая полоса в жизни..но приехав туда с другим я поняла как сильно люблю своего парня что просто жить без него не могу..я можно сказать выпрыгнула из самолета и летела домой чтоб позваонить ему и сказать как я люблю его как хочу быть с ним и что я наконец то готова родить от него ребенка..не дозвонилась до него в тот вечер..легла спать вся на нервах.на следующий день он приехал ко мне с рассказал что он вернулся за то время к бывшей.Сказал что я сама его бросила и при том еще он видел меня с другим..и я улетела на долгое время и он остался вообще один.Я сейчас места себе не нахожу я люблю его страдаю из за собственных ошибок и незнаю как все вернуть.Он сказал что пока его все устраивает и он не хочет уходить от нее и что возможно у меня просто порыв после поездки и потом у меня опять все пройдет...я говорю что все не так.Подскажите помогите советом как вернуть все обратно?Он мне нужен.
Да не нужен он тебе на самом деле, что ж ты обманываешь ?
Игрушка была не нужна, пока кто-то другой её не взял, так? Остынь, живи дальше, значит ещё пока не время, но и твоё время наступит обязательно, потерпи, просто Бог не успевает всем сразу помочь, он один - а нас ...Не унывай, всё будет хорошо! Верь !
Имея не храним... но тут есть только один выход.... любите то делайте что то а не жалейте себя и нойте что не можете.... раз не можете значит не любите... люди войны прошли а вы....
Зря конечно так сделала.. . И теперь тебе же и плохо. Если он любит тебя то он вернется к тебе, если он твой он твоим и останется. Подожди. Через время всё будет сразу.
Эххх, трудно что-то в такой ситуации и посоветовать!! ! пусть всё у вас на пути будет отлично!!!
Репутацию верной и преданной любимой ты растоптала сама, он всегда теперь от тебя будет ждать такие вапады, а то что ты хочешь так это все капризы взбалмошной пустышки. Такие не умеют любить - скажут мужчины. Живи своими планами а ему дай покой и свободный выбор, ты и так проехалась по его судьбе как трактор. Ведь в жизни все зависит от женщины. Будь благоразумной.
Мы то чем можем помочь? Симпатия и привязанность у вас. Всё дальнейшее развитие событий в ваших руках, а не в наших.
Живи сегодняшним, хотя его и мало.. .
Вчерашнее прошло, а завтра НЕ настало
Забей и топай по жизни дальше.
Если чего то очень сильно хочешь, оставь это! И если это Твое, оно к Тебе вернется, а если нет, то значит, это изначально Твоим не было! А лично моя точка зрения, если любите, не отпускайте. С Любимыми не расставайтесь!!!
Просто поставьте его перед выбором - иливы или она... И все сразу будет понятно, а если вы ему не нужны, то лучше за ним и не бегать... Знаю точно только одно - если вы ему по настоящему дороги, то он выберет именно вас а не наоборот...
подумай о том что камуто ведь бывает ещё хуже!!!
Подумай сердцем и душой над этой ситуацией. И прими правильное решение.
От вашей же любви зависит много.
Так устроен этот мир,
Что имеем - не храним.
Правда одна - нет или да,
Но иногда, знаешь, любовь не права
Что имеем - не храним,
Но так устроен этот мир.
Да или нет, тысячи лет
Мы не находим ответ.
От вашей же любви зависит много.
Так устроен этот мир,
Что имеем - не храним.
Правда одна - нет или да,
Но иногда, знаешь, любовь не права
Что имеем - не храним,
Но так устроен этот мир.
Да или нет, тысячи лет
Мы не находим ответ.
чем три человека будут несчастными ...пусть страдает один.... на мой взгляд этожна быть ты! но если он любит и готов простить....
значит, кому-то очень сильно хорошо... не бери в голову-все относительно....
Время все поставит на места...
Никогда не поступай так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.
"Вместе-тесно, а врозь -скучно! "
Если вы снова сойдетесь, то ты снова начнешь искать принца.. .
"Любовь-это исключительное предпочтение одного (либо одной) всем остальным! "
А ты пока еще "пасешься"-ищешь, где травка посочнее.
Весна, млин.. .
Вот многие себе не могут позволить улететь отдохнуть, и выход всегда находится, чтобы забыть о чувствах.. . Какой? Работать, работать и еще раз работать, чтобы заработать на отдых.
Если бы он Вас любил - был бы с Вами. А он - собственник, увидел с другим и все, обиды, ревность и тп. Неужели тот, кто действительно любит, так бы быстро вернулся к своей бывшей?
А Вы сохнете по той причине, что в Вашем новом кавалере нет тех положительных качеств, которые были в предыдущем. Надо в себе разобраться, а потом вершить чужие судьбы...
Мда... сами профукиваете своё счастье, потом говорите-хочу верного найти... а как верить, сегодня с одним, а завтра за границей... А он может убил свою любовь к вам, и ушел из-за этого к другой. А если вы снова его бросите? Что же он тоже метаться должен? Мне кажется вам надо немного подождать, не форсировать события. Может чувства ваши к нему и не такие
Оставьте все как есть.. . время само покажет...
Все проблемы можно решить откровенным разговором, если, конечно, чувства настоящие, а не очередная страсть
время и путь показывает и сердце лечит
Пьеса была такая - собака на сене.. . Ничего не напоминает?))) ) успехов
Подожди немного, пусть пройдёт время. Если человек правда тебя любит, он ен сможет долго терпетьразлуки. У меня тоже была такая ситуация, я уходила, потом возвращалась. Дай время решить ему, как оставитьту... Главное верить в то, что он правда любит и гланое быть уверенной в том, что любишь ты!
ой ...ну ты делов наворотила.... Жди его решения...
НИЧЕГО ты уже не вернёшь.
так он по сути прав. ты сама его бросила, а он живой человек. или ты ждешь, что он по первому твоему зову побежит обратно? да ты его элементарно обидела! мы ведь в ответе за тех, кого приручили. раз уж такая фигня, то просто сходитесь и не ...иите друг другу и окружающим мозг.
успокойся ипослушай свое сердце. Это лучший советчик...
Отпусти его и сама успокойся, так будет лучше для вас обоих..
Ну сделай всё возможное и не возможное что б вернуть его! Такое бывает всё переходит в быт и ты думаешь, что чувства прошл, но на самом деле это не так! Просто вам нужно было подкинуть дровишек в потухшей костёр и не делать ошибок из тех что уже успели совершить! Он вернёться к вам через какое то время!
из вышеописанного вами ясно одно, что возвращаться он к вам не собирается. Да и нужен ли вам такой парень, который с легкостью порхает от одной к другой.
Надо было раньше думать, что делаешь, а то прыгаешь туда сюда ...Перебесишься и опять скажешь : уходи! А он тоже живой и не стоит играть чувствами - ни своими, ни его !!!И так уже страдаешь не ты одна !!!Ведь есть ещё и3 человек !!!Так что лучше оставь всё ,как есть ЖИЗНЬ САМА РЕШИТ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ !!!
"Мы все ответственны за тех, кого мы приручаем... " Это касается и Вас со своими скороспелыми поступками, и его - та "бывшая/настоящая" тоже живой человек. Он ведь, когда к ней возвращался, тоже какие-то слова говорил и, очевидно, не о том, как он Вас любит.. .
Если мужик собирается кобелировать и портить жизнь уже двум женщинам, разыгрывая мексиканский сериал - это его не украшает как личность. Или поступать по принципу: "Пацан сказал - пацан сделал" и определиться наконец..
никак. надо было думать раньше, а не когда стало поздно.
Девушки все-таки попадаются порой удивительные. Считают, что парень - это как вещь. Захотели - выбросили. Захотели - опять из ведра достали. Между прочим, у Вашего парня тоже есть свое мнение на этот счет. И он тоже вправе решать - хочет он быть с Вами или нет. Вы на свете не единственная. А если бы он действительно был Вам нужен, вы бы сто раз подумали прежде чем поступать подобным образом.
что не делается все к лучшему
У тебя будет другой, любимый и надежный, с которым ты будешь счастлива! А это всё - увлечения! Не думай о нем и не накручивай себя!
Зачем возвращать человека, от которого Вы сами отказались? Ну, вернется он к Вам, очень скоро снова поймете, что он Вам не нужен. Так зачем? Только для того, чтобы понять, что он снова Ваш и ничей больше? Это больше смахивает на эгоизм. Не мне. так и не другому. Как собака на сене.
ничего не делай. не добивайся его, не уходи. он и так знает, что ты хочешь быть с ним. забывать тем более не стоит, потому, что вы любите друг друга.. . просто ты один раз ушла, и теперь он не уверен в твоих благих намереньях) дай ему время.. . он всё поймет и вернётся) когда любовь взаимна, люди не могут быть не вместе)
ты все сделаешь так как сочтешь нужным. Вернуть его или нет. а тебе не противно что он даже не был против когда ты от него уходила, и почему же он сразу врнулся к бывшей? может он тоже ее не забыл и она была для него как запасной вариант. мог бы себе новую девушку найти, но слишком интересное совпадение. Как говорится, в одну реку дважды не зайдешь. подумай, не спеши все возвращать. в тебе играет женская обида из-за того что он не стал страдать когда ты от него ушла, а сразу нашел тебе замену. И ты тоже хороша, сразу новые отношения начинала. ты уверена, что он тебе потом не будет мстить и не бросит тебя при первом же случае. Обида остается навсегда, особенно когда задето самолюбие другого человека. Удачи тебе. Если любовь настоящая, она выдержит все испытания и не важно сколько пройдет времени .
Жизнь расставит все по своим местам...
нече у ва хорошего не будет """
Все что не делается-делается к лучшему! Время лечит! Может хорошо что вы расстались по раньше! И если вы так быстро нашли друг-другу замены-у вас не были сильные чувства! Это не любовь, а глубокая симпатия основана на привязанности!
Кристина, вашему парню надо обьяснить, так сказать поговорить по душам со своей бывшейй. Обьяснить что он сделал маленькую ошибочку, ну с кем не бывает?! Он с ней разойдётся и возможно останется с ней друзьями, а вы живите счастливо!!!))) ведь только когда теряешь, только тогда понимаешь как тебе дорог человек которого потеряла! удачи вам и светлой любви!!!))) Вы только верьте и не переживайте)
Оставь его в покое-своё время ты упустила.
Не мешай счастью другой
Однажды, а именно года три назат я был на месте вашего парня, только мы до расстования жили вместе. Потом мы встретились в кругу общих знакомых ей тоже показалось что она все хочет и может вернуть в точку (Х) . к тому времени я уже был с той которая так сказать бывшая, а на самом деле оказалась самая что не-наесть настоящая, на сколько мне было больно поймете по стихам которые распологаются ниже. (есть грех иногда пишу)) ) Я тогда думал что жизнь реальная для меня закончилась. но на самом деле я благодарен той которая меня отвергнув вернула в мир РЕАЛЬНЫЙ- ХОТЯ В ТОТ МОМЕНТ Я ДУМАЛ ВЕРТУАЛЬНЕЙ МЕНЯ НЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.... Спосибо ей что дала мне возможность по настоящему оценить иполюбить ту которая МОЯ НАСТОЯЩАЯ!!!! Надеюсь у теперь уже бывшей тоже все хорошо. И если тебе помогут хоть не много мои скромные стихи значет все не зря! А время точно лечит, прости его, прости себя, пойми их и тоже най деш свое щастье, А на чужом несчастье, счастье не построиш.
ВИРТУАЛЬНЫЙ
Сквозь призрак желанья
Сквозь капли разлуки
Я знал, виртуальным я стану от скуки
Ты чувствуешь кожей
Сомненье в аккордах
А я виртуально с тобою не гордый
Какая то мука в накрашенных веках
Пол взгляда, пол слова простят человека
Простят и забудут
Что может быть хуже
И я виртуальный сижу в живой луже
А ливень как странник
Опёрся на посох
Как будто бы вспомнил
Себя в юных росах
Как будто бы даже
На лужах рисует
Того, кто по мне виртуально тоскует
Какая то жалость
В размазанной туши
Ты волосы мокрые прячешь за уши
Не вяжется гордость с озябшею позой
И холод зрачков с виртуальной угрозой
Вчерашнее завтра-сегодня капризно
И голубем жмётся у края карниза
Как будто бы кто-то из прошлого пишет
Как больно дышать, когда кто-то не дышит
Прощай, если можешь, жалей, если в силах
Не просто забыть, прокричав, что забыла.
ВИРТУАЛЬНЫЙ
Сквозь призрак желанья
Сквозь капли разлуки
Я знал, виртуальным я стану от скуки
Ты чувствуешь кожей
Сомненье в аккордах
А я виртуально с тобою не гордый
Какая то мука в накрашенных веках
Пол взгляда, пол слова простят человека
Простят и забудут
Что может быть хуже
И я виртуальный сижу в живой луже
А ливень как странник
Опёрся на посох
Как будто бы вспомнил
Себя в юных росах
Как будто бы даже
На лужах рисует
Того, кто по мне виртуально тоскует
Какая то жалость
В размазанной туши
Ты волосы мокрые прячешь за уши
Не вяжется гордость с озябшею позой
И холод зрачков с виртуальной угрозой
Вчерашнее завтра-сегодня капризно
И голубем жмётся у края карниза
Как будто бы кто-то из прошлого пишет
Обратись к психологу, душевная травма не выличится нашими ответами, может быть только хуже.
забудь и живи, само все придет )))
История конечно ужасная и виновата в ней только я сама.
У меня такая же ситуация.. . и я решил для себя.. . если даже она захочет вернуться - я её не приму!! !
Тем более я знаю что она уже дружит с другим парнем и у меня тоже в личной жизни всё налаживается.. .
И за всё это время которое прошло я осознал для себя, что это была не любовь, а просто привязанность маскирующаяся под этим прекрасным чувством.. . И ты тоже подумай над этим...