Любовь

как мне быть? Мне ужасно хреново (( Очень прошу прочтите (( Дайте совет (-(

Мне 32, ему 47. Он женат, там все хорошо семье, богатый, познакомились мы с ним 7 декабря 2016 года. Я тоже не свободна. Т. е. тайно встречаемся уже 3 месяца. 21 декабря у меня было ДР, подарил шикарный букет роз и красивые статуэтки голубей влюбленных) Потом я на месяц уехала в Испанию на Новый год. Примерно пару раз в неделю он в ватсап присылал смайлик с поцелуем, и я ему тоже. После моего приезда из Испании мы встретились был безумный страстный секс, я скажу сразу я хотела его в качестве любовника для секса и все, но блин влюбилась видимо или не знаю что это (((( Безумно скучаю, грущу, постоянно смотрю когда он в ватсапе был последний раз итд ((( Сплю плохо (((. Видимся мы примерно 1-2 раза в две недели, ему очень хорошо со мной в сексе, он сам это говорит да и вижу сама это, мне тоже ужасно здорово с ним, встречаемся мы в гостиницах, когда он уезжает начинается у меня деприсняк ( Когда мы рядом он говорит что обожает меня,.
еще я не пойму, но между встречами он не звонит мне практически ((
Вчера было 8 марта, он по ватсапу прислал мне открытку, я в ответ смайлик с поцелуем, но я вот что думаю неужели даже в праздник нельзя было позвонить и поздравить? ((( очень обидно честно говоря, я все понимаю что там жена любимая, но можно же было найти минутку например выйти покурить и позвонить?
Как мне быть? Мне очень плохо без него (
У меня есть парень, с которым я уже года, как человек не плохой, но секса вообще нет никакого, ( Поэтому я и всегда хотела любовника (((
Мне очень обидно что он даже в праздник не позвонил а по ватсапу какую то открытку отправил ((

Я НЕ ХОЧУ ЕГО УВОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ!! Я просто хочу нормальных человеческих общений! Чтобы хотя бы раз в день позвонить друг другу или написать...
M@
Malika @
Да оставь ты его Не будешь же вечной любовницей женатого мужчины, а он тебя поматросит, да бросит Раз не ушёл из семьи, то уже и не уйдёт Найдёшь ты своё счастье в жизни
Денис Давыдов
Лучший ответ
За что боролась, на то и напоролась)
Алексей Козлов
Ну, вот и вы пришли к тому, что счастьем тоже следует делиться! Ваш вариант имеет место! страдайте и лепите свои встречи бурные и счастливые.! -удачи вам.!
Ирина Долгих
Богатство и ОТВЕТЫ ...Гм... Бред какой то
Alexey Kim
Как только прочел, что ты встречаешься с женатым, сразу отпало все желание читать и разбираться в твоем вопросе дальше.
Поэтому надо быть с человеком, который по всем параметрам тебя устраивает, тогда и никаких любовников и любовниц не будет. Значит, не так сильно он Вас заинтересован, чтобы общаться с Вами каждый день. Это уже формат серьезных отношений. Его устраивает и так всё.
богатый ((((((( , а подарил статуэтки голубей и зачем они? лучше бы ювелирку золото с бриллиантами подарил, либо шубу из соболька или рыси .
Игорь Иванов
с парнем своим хоть расстанься, а то наградишь заразой какой-нибудь. да и непорядочно ты поступаешь. найди себе свободного мужика с хорошей потенцией и все наладится. не будь шалашовкой.
совет: успокойтесь. как говорят - "Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок" - вы хотели любовника - вы его получили, не устраивает этот, ищите другого, от которого вам будет достаточно только секса.
Виктор Холодов
пшла от седа шлюпка
Дина Горошевич
Дура ты вот тоже самое своему подари посмотри на своегокак на этого баран смотришь он сам станет таким каким ты никогда его не видела .Закрой все с этим придурком иначе ты сломаешь семьи и вечно винить себя будешь .Не забывай за все по приходится платить а судя по твоему поступку тебя ждет дно и забвение не факт что сможешь подняться
Макс Коротыч
Шлюха грёбаная
шурыга, вали нахер с ответов, пздц сук зашквар
Классика жанра)))) Да ничего ты не сделаешь. Не нужна ты ему настолько, насколько он тебе. Для него- это действительно сунул/вынул и забыл. А ты уже требования выкатывать начала. Он тебе не принадлежит. Не забывай, что этот мужчина не свободен. И судя по тому, что точку в семье он ставить не собирается, твое присутствие в его жизни не меняет ровным счетом ничего!
А ты всем 47 летним давай! Будет и секс всегда, и внимание!))) А то одного хрен дождёшься!!
Baxtiyor Xayitov
Правы люди выше: за что боролась на то и напоролась. Нужно разделять: секс и отношения. Если уж так тяжело - попробуй найди другого, с которым "только секс" или довольствуйся тем, что есть - устраивай с 47ми-летним "бурный секс" и не "посягай на чужое". А вообще - положение у Вас - классическое. Но скажу Вам точно: подспудно Вы хотите, чтобы он свалил из семьи и ушел к Вам, но ему - это не надо, т. к. у него всё нормально и всё устоялось дома и в быту..., ему только секса не хватает. Так что или уходите от него или живите "по его расписанию / правилам"
Нехороший ты человек.