Любовь

Прошу вас дайте совет

У меня в офисе есть сотрудница один директор-у него 2 фирмы,вот мы в разных,она шибанутая ей 51 год,она оочень не бедная,но ходит в рваныз(и это видно )колготках,от нее иногда пахнет,носит только одежду с чужого плеча и меня ненавидит мне 25,вполне приличная девушка,а у нее нет ни детей ни мужа,и все время мне противречит,говорит что не так живу не так сижу,дает советы,лезет в мои дела.чего ей надо??
Будьте с ней предельно вежливо-холодны, выслушивайте всё,не огрызаясь. Можно еще и подтрунить над собой. Но сделать по-своему. а потом-ах-ах какая я бестолковая.. Но дело-то сделано. У нее просто руки опустятся.
Anch *)
Лучший ответ
Так зависть )))))))
завидует твоей молодости и успеху, это часто бывает у одиноких не молодых женщин
**
*наталья *
Если вы в разных фирмах - как это тебя трогает?
И откуда она знает - как ты живёшь? Сама ей рассказала?
Позволяешь лезть в свои дела - вот она и лезет.
Была-б подчёркнуто-вежливой и отстранённо-скрытной - никто б в твои дела не лез.
Так и скажи ей не в бровь, а в глаз - ну так удочерите меня и учите жить...
а что её еще делать? она несчастный человек, у которого в моральном плане вообще ничего нет, а материальный достаток ей, видать, счастья не приносит. Я бы не обращала внимания, а глубоко в душе пожалела....
если фирмы разные, такпошли ты ее подальше. может это зависть?
Паша Zzz
зависть на лицо
Ты молодая перспективная хорошо выглядишь! Может она видит в тебе себя молодую? Ты попробуй с ней подружиться! Подойди спроси какой нибудь совет не жди когда она с ново подойдёт и будет тебя учить! А когда тебя сного будет поучать соглашайся и врубай дурочку поди и отвяжется. У меня так прокатило!
Татьяна Булычева я не то человек дружу с избранными и никогда не подстраиваюсь.
ты ей мозолишь глаза, делай как она, критикуй ее...
Татьяна Булычева критикую,да так что мало не кажется,но ей все равно мало