Любовь
подскажите пожалуйста кто может дать совет в личку, пишите туда
Да хватит тебе) Не переживай! Пусть, когда он в очередной раз захочет тебя поцеловать, не волнуйся и поцелуй его тоже! Если же он тебе скажет или ты сама почувствуешь, что плохо поцеловала, просто скажи, что сильно разволновалась, так как сильно его любишь! В этом деле главное практика, так несколько раз поцелуетесь и ты научишься)) ) Главное не волнуйся и все получится!
Я в свои 18 тоже переживала, что не целовась ни разу: появился милый мальчик и через некоторое время прошло как по маслу само собой. Первый поцелуй был не долгим (я струсила с отмазой якобы при людях не оч.удобно), но зато сразу разобралась что к чему. +Мальчик всему научит. А сама пока можешь на помидорах тренироваться.
Врать про свои похождения не стоит...зачем? Лучше просто отмолчаться или уходить от ответа- сказать, что ты свои опыты не обсуждаешь, что это бестактный вопрос, что просто не будешь отвечать и всё -не его дело
Врать про свои похождения не стоит...зачем? Лучше просто отмолчаться или уходить от ответа- сказать, что ты свои опыты не обсуждаешь, что это бестактный вопрос, что просто не будешь отвечать и всё -не его дело
еще одна) ничего сложного нет и учиться ничему не надо! Я помню тоже лазила по разным сайтам, но в итоге решила поддаться собственным чувствам. Главное не волнуйся и язык сильно не распускай.
Год общаться и ДАЖЕ не целоваться? ! Такое бывает? В шоке 0_о
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как быть?? Дайте хороший совет.
- прочитайте пожалуйста, не поленитесь!!!дайте совет! крик души!
- что делать? действовать ли мне вообще? пожалуйсто, дайте совет. (строгонесудитезаошибки, вслезах пишу, сама не знаю что пишу)
- Первый секс. Подскажите пожалуйста!!! Девушки, женщины помогите советом
- люди, прочитайте пожалуйста все, и дайте совет
- История длинная, но пожалуйста прочтите и дайте совет.
- подскажите пожалуйста... дайте мудрый совет!!!
- Девочки, подскажите или дайте совет пожалуйста
- что мне делать, подскажите пожалуйста? она мне все мозги вынесла своими (не знаю, когда нибудь) Дайте совет...
- Прочитайте пожалуйста мою историю и дайте совет..