Любовь
Умоляю прочитайте люди!!! ЭТО МОЙ КРИК души!!!
Мне 26 лет.Я не замужем,детей нет, есть парень с которым встречаемся 3 года,но я понимаю что с ним не буду,семью создавать он не хочет.Ну это ладно, в мае на меня нашла депрессия, ужасно хотелось уехать из Москвы и просто отдохнуть одной! Вобщем купила я тур в Турцию на 25 мая и поехала одна на 8 дней. Приехали в отель, у нас был гид отельный парень,на вид лет 30.Зовут его Руслан.Он НЕ ТУРОК, он наполовину русский наполовину татарин. Когда он вел у нас гид встречу я его сразу приметила,первое что мне взбрело в голову это то что мне жутко захотелось с ним секса!!! но я понимала что этого не будет.На след.день я опаздала на обед,перепутала время подхожу к нему и спрашиваю а во сколько обед?он ответил Ирина вы опоздали на пол часика.Ну и все я ушла. Ещё через день я сижу в кресле на улице возле входа,жду когда на обеде будет поменьше народу и я пойду,Руслан выходит покурить увидел меня и спрашивает , скучаете? я сказала нет,далее спрашиваю его ,а если с отеля выйти то куда здесь можно сходить прогуляться? на что он отвечает,прогулять можно только с гидом))) я говорю ой как замечательно)) Далее я говорю что пошла пообедаю, он сказал ну пойдемте я вам компанию составлю)) так мы вместе пообедали и договорились что вечером в 21 час встретимся на ресепшене и пойдем прогуляемся. Встретились, он говорит, Ирина вы выходите за территорию отеля а я подойду к вам через минуты, ну вобщем пошли гулять.погуляли, поболтали,потом он предложил купить вина и пойти в номер пить, мы так и сделали.пошли ко мне пить, выпили бутылку и потом начался секс. Я не скажу что секс с ним понравился, как-то всё скучно, он повтыкал и всё. Прокувыркались мы пол ночи, он остался ночевать у меня. Утром ему надо на ресепшен, он ушел. Потом к вечеру пишет смс,я сейчас зайду к тебе в номер.пришел, был секс,мы болтали, нам было хорошо. И вот на третий день как назло у меня начались месячные!!!!Он пришел а мне стыдно это сказать что секса больше не будет( ну мы все равно посидели у меня часик и он пошел к себе в номер спать. Он приходил ко мне каждый вечер на часик, мы болтали просто.Но в последний день он пришел ко мне пьяный и говорит вот чего я у тебя тут забыл? Я ведь с девушками ради секса и всё, а с тобой секса сейчас нет и я все равно прихожу к тебе. И так уснул у меня.так прошел весь отдых, мне уезжать,он проводил меня до автобуса (трансфера) и сказал чтобы я позвонила как прилечу в аэропорт Москвы. В автобусе он мне ещё сам позвонил спросил как я еду все ли хорошо. Прилетела я в Москву звоню ему,мы поболтали. Он первый раз назвал меня заей.до этого не было никаких слов любви и комплиментов, приехав домой я добавила его в друзья на страничке вконтакте. Где-то неделю мы ещё общались, просто типа как дела,чем занимаешся , я сказала ему что в конце июля приеду ещё. Ну в общем так болтали болтали, я даже как-то пару раз звонила ему. Потом смотрю проходит 3-5 дней он не пишет, я пишу Привет Руслан, как дела? Но он не отвечает, вижу что сидит на сайте но не пишет ничего((( я не знаю что со мной но я засыпаю с мыслями о нем, я постоянно думаю о нем, я не могу работать все мысли о нем!!! Хотя внешне он не мой типаж и в сексе он не очень то, но я хочу его видеть, обнять!!! Я даже плачу иногда. А он ничего не пишет мне не отвечает… как быть? Мне плохо!!! Я ему тоже уже ничего не пишу. Я очень хочу забыть его но не получается…. Теперь уже думаю и не поеду в эту Турцию только воспоминания о нем будут, думаю надо ехать на Кипр или в Египите, но в Турции тяжело будет , все время буду думать онем((
Все, баста! Не ной, забудь его! Просто, отнесись ко всему, как ко сну, курортный роман.. . Не вешай сон! Все лучшее и прекрасное впереди!
ехай в ПИТЕР
зачем тебе турки ??
Ирина, это был просто секс и ничего более. Выкиньте все это из головы
жаль что так много несчастных в любви людей....
ну что тут можно сказать, просто вы в душе одиноки, хоть и были с парнем, а небольшой курортный роман просто чуть слегка вскружил вам застоявшиеся мозги, это все фигня, не партесь, найдите себе новый обьект и не надо никуда ехать, устраивайте себе своего рода экстрим для себя, а вообще вам мешает ваше одиночество, хоть вы и с мужчинами, кто погладит, до того и льнете, нет!!!! будьте женщиной вамп, пусть за вами будет длинный шлейф мужчин, полюбите себя и превзойдите сами себя!!! в конце концов, вы женщина уважающая себя, и не думайте о этом мимолетном видении в турции, не занимайтесь самоедством!!! рядом столько прекрасных мачо, нужно только открыть глазки и хорошо присмотреться!!! удачи!!! забудьте о нем!! и вообще.... сходите в стрип-бар, вот увидите, какой вы проснетесь на следующее утро, -новой, совсем другой и с другими мыслями!!!
Целый роман)))) А посути нормальное приключение с сексом. Для этого там эти гиды и нужны, чтбы наши бабы не скучали.
Мне показалось, там посередине, Вы кое-что скрыли.. Пишите правду... Ладно, шучу. Ну почитал, тронуло как-то по мужски... Ну видно грамотная девушка, и наверняка может сказать правду. А Вы пишите, много и долго... может в этом есть истина и этим тронете лед. Удачи!
Просто вы его встретили. когда вам был нужен мужчина, привыкли к нему.. . но вспомните-он же сам говорил что с девушками ради секса и все.. . Так что думайте-не влюбляются они если выбор велик...) А вы одна из его девушек. Не рвите сердце. Это не ваш мужчина1!! Было хорошо? -ну было.. . Едьте в Египет. Там тоже приключения со смазливыми рожицами и красивыми фигурками на каждом шагу!)
вы просто парню изменили, вами воспользовались, мне жаль ваши отношения. ведь вы наверное с парнем были ни ради семьи а потому что любили друг друга.. .
ну вот ...
ну типичный развод, ну...
В вашей ситуации - постараться забыть. Это был всего лишь курортный роман. Думаю вы хотели встретить мужчину чтобы создать семью и ясно что с таким человеком не стоит ее строить. Станьте спокойной, уверенной в себе, любящей себя в первую очередь! Ясно, что вы хотите семью. Но не все сразу. Станьте собой, полюбите себя, определитесь какого мужчину хотите видеть рядом с собой, а какого не подпустите. Не надо бросаться на первых встречных. Уважайте себя. Искренне желаю всего самого хорошего, начать жизнь с чистого листа и встретить достойного мужчину!
Ну раз пьяный так сказал значит так действительно и считает. Читал я интересом всё что Вы написали, но момент где он пришол пьяный, изменил моё отношение, он просто вас использовал, и мне кажется он так и не будут писать больше. Тупо БАБНИК.... (ну моё мнение)
ты знаешь, могу по опыту сказать, что когда любишь человека иной раз оочень тыжело с ним общаться, т. к понимаешь, что после разговора появится безумное желание быть рядом! не знаю, но возможно. что и он сидя у монитора, теряет слезу, думая о тебе.. попробуй ему позвонить, думаю он будет рад
Не нужна вы ему, Ира. Уж простите за откровенность. Вот если бы наоборот было) ) сначала м.... а потом секс, то и вы были бы ему дороже. Вы изначально поставили себе цель-получить секс, а не человека или новую любовь. Теперь имеем то, что имеем) А в Турцию сейчас не надо... точно будет тяжело.
Влюблённость! поножовщина душевная!
Пополнили колекцию вот и всё.
Знаете, как говорят-с глаз долой из сердца вон. не мучайте себя лишними мыслями. понимаю как это тяжело .порой невозможно! Но нужно пытаться удалять его из мыслей и из жизни!
тебе надо завести парня для секса, страсти, любви и т. п.! свежие чувства это всегда хорошо!
Так чем закончилось? 11 лет прошло уже