Любовь

Такая ситуация....нужен совет

Если ты меня обидишь, я найду себе другого
Лопоухого, хромого и горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку, перед окнами твоими,
С 9 утра до ночи, каждый день, без выходных!
Ты меня как с ним увидишь, затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально и от ревности помрёшь!
Хоронить тебя не буду! не приду я на поминки!
Будешь ты в совей могилке в одинчестве лежать!
И тобою пообедав, червяки с упрёком скажут:
"Кто просил тебя, зараза, так девчонку обижать? "
Айгуль Турсунбаева
Лучший ответ
слушаем)
Проверь, нет ли его самого на этом или аналогичных сайтах...))
Askar Kundyzbekov
поговори с ним откровенно, расскажи все ему про подругу.. . если любит - поймет !!!
Ну и? ?
Где ситуация??
конечно. если в аватарке твоя фотка, я тоже бы обиделась! а если подруга там, то объясни почему с твоего бука.
там твоя анкета что ли? если да, то удаляйся или ставь фото подруги.
И далее пускай подруга всем этим заведует и иногда стоит ставить на компьютеры (ноутбуки) пароли.
слушаю) ) советую)))
жаропонижающее выпей и антигрипин.. . чтоб не болеть....
объясни ему, и покажи что там действительно анкета подруги.
где проблема то? я понимаю, если бы он за тобой гонялся с бензопилой и брязжа слюнями, угрожая засунуть в задницу бурундука. а тут вообще ерунда какая то. не бойся, пройдет
о_О
Oxana Galperina