Любовь
Такая вот тупая ситуация... нужен совет
Так получилось,что я влюбилась в человека, с которым не общаюсь совершенно по ряду причин. его отношение ко мне - тайна. томные взгляды, страдальческие статусы и тд...глупо. заметила интересную вещь: просто когда проходим мимо друга, рядом очень, будь то в толпе или когда людей мало, когда поравняемся чувствую ТЕПЛО. именно физическое тепло, какое то непонятное ощущение, прямо как будто феном греют :D от него такое непонятное тепло исходит и меня цепляет. Я себя сама накрутила, напридумывала всякой дури? Факт фактом, такое не раз повторялось. что это?!
Самовнушение) Он вам нравится и вы ищете причины чтобы попытаться с ним что то закрутить.
А может у него грипп, и высокая температура? Это шутка. Есть такие люди. У меня такое то же было. Она меня любила, а я об этом не знал, хотя и догадывался, что здесь что то не то. Но подойти не решался и она то же.
Вы просто влюбились и "ТЕПЛО" - это ваше тепло и чувствуете вы его только когда знаете что рядом ОН.
Начните общаться с ним, возможно у него такие же чувства к вам, а может это и есть ваша вторая половинка, которую многие ищут всю жизнь, но так и не находят.
бред... влюбилась в того с кем не общаешся... это как?? ? ты что именно в нем полюбила? тепло????
Может вам не хватает тепла в жизни и вы себе его создали вот в таком обличии этого человека? Просто чтобы в человека действительно влюбиться, надо его знать или по крайней мере очень чувствовать, а всё остальное - это лёгкие симпатии.
может болезнь какая? вы к врачу ходили проверялись?
попробуйте проявить к ниму интерес. Покажите свою симпатию на чувствах, на общении и т. п. Показывайте ему свою заинтересованность в нем. Возможно, получится лучше узнать его, построить беседу, а может и сам пригласит вас, или начнет с вами больше общаться. удачи! действуйте!
Никакой дури тут нет - так я думаю.. . Если хотите с ним какие-то отношения, дружбу, или что-то - идите к этому, пробуйте! Если нет - наверно надо довольствоваться тем, что есть!
скорей всего он чувствует подобные чувства к вам, но почему то боится завязать отношения (они, т. е все мужики в этом смысле ТРУСЫ!)... так Что выход один... взять все в свои руки и действовать!... я с подобной ситуацией сталкивалась (но я замужем) поэтому.... продолжения не последовало.
твои фантазии) если дешушка нравится.. то мч скорее ей улыбается а не ставит страдальческие статусы)
ДЛЯ експеримента, пожила бы с ним годик ...и потом прочитала бы твой мысли про "тепло" про "фен" и сказала бы себе-"какая же я дууурррааа!!! "