Любовь

пожалуйста помогите советом!!!

как правильно сказать парню что не могу его забыть,хоть у каждого из нас уже есть пара.расстались из -за моей гордости и из-за того что живём далеко.недавно всё это было.я ни разу не признавалась ему в любви,хоть он и ждал.просто я по характеру сдержанная.чтоб он понял что я его люблю,но мы не можем быть вместе из-за его поведения..
Татьяна Стецко
Не надо признаваться в своей любви пройдет время когда ему будет не кому идти и он начнет Ва мсопли жевать, а у Вас уже может быть своя жизнь

сказать можно:

Миша, да - мне было хорошо с тобой, несомненно ты принес много нового в мою жизнь, показал как быть настоящей девушкой, что такое заботы, научил меня смотреть на жизнь по иному, я благодарна тебе за это. Но я думаю пора нам жить своими жизнями, так как все что мы могли дать друг другу мы дали.... Я не люблю врать и играть чувствами поэтому говорю тебе правду - твое поведение, некоторые мысли и желания не могут быть и моими тоже.... стоит начать жить для себя, но каждый п освоему и отдельно

Не тяните разговор, он будет спрашивать А ПАЧЕМУ ТЫ ТАК СКАЗАЛА? А ЧТО ТАКОЕ В МАЕМ ПОВЕДЕНИЕ?? ?
Скажите - Миша - я не хочу копаться в этом, ты уже взрослый и можешь понять все сам
Анна Боровикова
Лучший ответ
Вы не можете быть не из-за своего поведения, а из-за своей глупой гордости!!!! Может все таки стоит сказать, что ты его любишь!! ! не взаимно - не судьба
Дура ты! Плакать ещё долго будешь, а говорить нужно было сразу, хоть разок но надо было!!!
Всегда нужно друг другу говорить честно, если поведение такое, которое не нравится, нужно выяснить все обстоятельства, чтобы потом не мучиться.