Любовь
я влюбилась...как от этого избавиться? пожалуйста, помогите!!!
я влюбилась..как от этого избавиться пожалуйста, помогите!со мной такого еще никогда не было.без него ничего не хочу( вообще).Не хочу учиться, не хочу спать, не хочу есть, даже... (боюсь писать) жить уже не хочу.
ах если б можно, если б можно было, чтоб сердце самовольно разлюбило.... Вам повезло в жизни - многие ведь проживают ее и так и не знают что такое любить- зачем избавляться? Первый накал пройдет и все встанет на места - чтобы быстрее прошел - начните думать о его недостатках - ищите, люди не идеальны... Но это не гарантирует что вы от любви избавитесь...
проведи недельку вместе и это пройдёт, надоест.
представь его в какой-нибудь унизительной ситуации
круто ты попала....
от влюбленности лекарство в таблетках еще не придумано (а жаль! столько жизней можно было сохранить! ) Ваш доктор- время!
а сдесь нет пмощников, единственное поможет время, он раставит все по местам
А зачем избавляться? Ведь любовь это удивительное чувство. И не каждому дано как научиться любить, так и дарить эту любовь. Радуйся, что у тебя есть такое. Загляни глубже что ты чувствуешь, это же счастье любить.
разлююбить.... не знаю возможно ли это.... когда любовь приченяет много боли вот тогда и можно разлюбить и то не факт, да и то если будет очень много боли.... может стоит всетаки боротся за любимого?
мдя.... ты попала.... избавиться ни как!! ! просто прими это и наслаждайся ))))) Главное что бы это взаимно было ))))
любовь это прекрасно
ооо, эт сложно! если любишь по-настоящему, то сложно разлюбить.
а он, что не любит?
это уже страшная зависимость. нужно просто отпустить ситуацию и заняться чем-то другим. переболев, успокоишьмя (это на случай если с ним ничего не получится)