Любовь

Девушка сказала мне (см внутри)

"Мне надоело что все мои парни предлагают мне заняться сексом на 3 день после начала отношений. Я хочу чтобы парень меня добивался!" я сказал что попробую изменить ее отношение к мужчинам и что не все они одинаковы! Но к сожалению это моя первая девушка Поэтому даже не знаю Как ее добиваться. Подскажите. Девушки присоединяйтесь!
самое главное, не налегать... так аккуратно-неожиданные подарки без повода, немного ревности (чтоб она ревновала) , прислушивайся к её словам, она, сама того не замечая (а может и намерено), подскажет тебе свои слабые места и кнопочки! важно постараться понять её,хоть это не так уж легко...
Татьяна
Лучший ответ
Найти другую!!!!
Zhuldiz Tazhimuratova
кажется, этой девушке нужно только чтобы ее добивались, и не важно, кто это будет делать.
может другую тебе найти, не столь воинственно настроенную?
Полина Гулак
Не забывайте про стандартный набор джентльмена: цветы, шоколад, комплименты. И волшебную фразу: "Я буду ждать столько, сколько нужно".

Слушайте ее.. . Любой человек любит, когда его слушают.

Кроме того, девушки любят сказку, романтику.. . Даже те, которые утверждают, что безраличны к свечам-цветам-открыткам.

Удивляйте. Например, одна моя знакомая в разговоре с парнем (а обоим было за 20) случайно обмолвилась, что в детстве она любила играть в Барби, а Барби-домика никогда и не было. Каково же было ее изумление и восторг, когда на следующее свидание он ей подарил настоящий Барби-дом! Девушка была в диком восторге, возилась с этим домиком, словно ей снова было 10 лет. И без конца повторяла: "Вот это поступок! Ни один парень не земле не способен на такое! "

Успехов!
Дарья Егорова
А зчем предлогать?? Создай обстновку, покажи ей что она тебе нужна не для секса. Ухаживай. И всё пойдёт....
не показывай своего желания вааааще, сама на тя прыгнет!!!!))))))))))))))
Роман Голиков
Очень просто, главное не ври, меньше пошлости, будь самим собой. . понятно эо не просто с любимой девушкой в том то и проблема.... посторайся..
Valeri Sychov
Не требуй от неё секса пока она сама этого не захочет!
*T
**bema** Turdueva