Любовь

Ппомогите советом! Наделала много ошибок(вопрос внутри).

Встречалась с парнем,потом он сказал,что не хочет больше со мной отношений.Мы работаем вместе и вижу его каждый день.Вешаться не собираюсь,раз бросил,так бросил.Я на него вообще не смотрю,даже голову в его сторону не поворачиваю.Спустя несколько месяцев он ненавязчиво предпринял попытку вернутся,но я сделала вид,что не поняла.(Хотела немного помучить,чтоб ему победа легко не досталась).

Буквально через несколько дней к нам пришла новенькая.Красивей,чем я и хитрей.Она с ним флиртует,глазки сверкают,общается с ним живо (а у меня лицо всегда прискорбное,не могу оправится от того,что бросил меня).Вобщем,он уже с ней.

Но на меня посматривает,ловит мой взгляд,как буд-то прочесть хочет.А я машинально отворачиваюсь,не могу даже в его сторону смотреть(хотя люблю его очень).Он с другой и я не могу смотреть на него влюблённым взглядом,и вообще чувства показывать.Я замкнулась в себе.Он тоже уже не смотрит,наверное увлёкся этой девушкой.
Может ещё можно его вернуть,может ещё не всё потеряно,может он ждёт сигнал...А я боюсь давать ему сигналы.В случае,если не нужна-это будет выглядеть,как второй раз меня отшвырнул.Тогда хоть просто бросил,а сейчас ради новой дамы.Я его полностью игнорирую,только здороваемся.Быть может и он видя мою реакцию не предпримет попыток...Втихаря он наблюдает за мной,смотрит часто...а когда разговариваем по работе,в глаза вообще не смотрит.Почему не смотрит?Так противна? И что мне вообще делать?Как себя вести? Может его ещё можно вернуть? И как ненавязчиво? Помогите пожалуйста советом,я очень его люблю...
Попробуйте вести себя, как будто ничего и не случилось. Это трудно, но он поймёт, что он не смог Вас завоевать! Вы в любом случае останетесь в выигрыше. И ничего абсолютно не теряете!
А потом пообщается с девушкой и вернётся 100% По своему опыту сужу! - уже год как бегает, только вот теперь уже и не нужен ;)
Ержан Кожамкулов
Лучший ответ
Будь женственнее и стань интереснее. А то как курица в стороне стоишь, глаз не поднимешь. Чего то "масло гоняешь" и фантазируешь. И вообще, свет клином на нём сошелся что ли? Как будто парней больше нет вокруг.
девушка 2 часа почти!! ((
Знаете вообще как говорят, если мужчина не делает каких либо шагов, он чаще всего просто не хочет, и так на самом деле и оказывается в большинстве случаев... могу вам посоветовать только выглядеть ну просто о*уенно, можно даже слегка сменить имидж, женственности побольше, лучше той девушки чтобы выглядетьгораздо, но при этом никаких знаков ему не подавать внимания, а ещё лучше начать флиртовать у него на глазах с каким нибудь молодым человеком, но так не похабно только, и посмотрите, если у него реакция будет (желательно ярковыроженная), то можно тогда ему и признаться в своих чувствах, переступив через гордость, ну а если нет, то на нет и суда нет... только в флирте не перегибайте, чтоб дорога назад была так сказать и чтоб другого человека не обидеть сильно, если вы всё же вернётесь к бывшему своему молодому человеку))) Ну это только совет, всё за вами само-собой))) Желаю удачи)
жалко, обидно, но... .
лучше не надейся, всё на что можно расчитывать- секас по пьянке
сама на таком же обломе сижу,
пусть тебе повезёт в любви
Забыть и отпустить... Вот честное слово--из всего вышеописанного не вижу повода с ним возобновлять отношения... Как бы сильна не была любовь... Она односторонняя..
раз бросил, значит и ещё раз бросит, оно тебе надо,... эти переживания не стоят того чтобы так убивалась из-за него. Найди себе друга и сама увидешь что будет с твоим "любимым".если ты ему нужна, сам приползет на коленях, а если нет, так и суда нет... Время лечит.
После работы подожди его, прижми к стене и спроси прямо что тебе нужно.
Только сразу подумай что спрашивать будешь.