Любовь
ПОМОГИТЕ!я вообще незнаю что мне делать!(вн)
мы с парнем недавно(30 декабря) померились после крупной ссоры.до вчерашнего дня было всё нормально.вчера весь день меня чтото мучало,у меня понизилось настроение(точнее вообще без эмоций была)чуть не в слёзы...ну подруга позвала меня на дискотеку.вечером,узнав что он там будет,я обрадовалась,опять весёлая.пришла на дискотеку,он там с пацанами бухает.я подошла к нему он мне грубо "чё???" я говорю "уже ничего" и ушла к подругам.потом он подошёл и смеялся надо мной.потом подруга зачемто сказала ему что я хочу с ним поговорить,он подошёл заломал мне руки и повёл в угол(было больно).там он спросил "чё хотела???" ну я спросила почему он себя так ведёт со мной. он начал мне чегото втерать,я не совсем поняла что он говорил(у него язык заплетался)...я ему пригразила что пойду к пацанам на другой конец зала и напьюсь.он сначало очень сильно сжал мою руку,потом отпустил и толкнул меня в сторону пацанов....потом когда я шла домой он шёл сзади всё время...что мне делать???что всё это значит???он вообще со мной не говорит...
Ну давай дальше терпи все.... дальше больше.... будешь реветь приклинать....
Люди становятся жалкие под влиянием алкоголя. Потом это переходит в привычку, а потом вся жизнь такая.. . Все что они делают, делают только для утешения своей гордости. Бросать Вам нужно его. Не скажу что он плохой человек.. . Но спиртное делает его просто ужасным.
Удачи.
С уважением, Evgenius Dragon
Удачи.
С уважением, Evgenius Dragon
н.. х он нужен тебе из за него не стоит что то еще делать не достоин он тебя....
Не пара он тебе, не пара, " -
мне трезвый разум говорит.
Но одинокая гитара
В моей душе слезой звучит.
Себя за слабость ненавижу:
"Позор! Так сопли распустить! "
Его я больше не увижу -
Что ж, надо мне его забыть.
Но все же дождик вслед за мною
Разводит сырость на окне
И плачет скрипка за стеною
(А может, ноет дрель в стене) .
Ну хватит с жиру мне беситься.
Жизнь даст сама на все ответ.
В аквариуме шевелится» .
мне трезвый разум говорит.
Но одинокая гитара
В моей душе слезой звучит.
Себя за слабость ненавижу:
"Позор! Так сопли распустить! "
Его я больше не увижу -
Что ж, надо мне его забыть.
Но все же дождик вслед за мною
Разводит сырость на окне
И плачет скрипка за стеною
(А может, ноет дрель в стене) .
Ну хватит с жиру мне беситься.
Жизнь даст сама на все ответ.
В аквариуме шевелится» .
Ну он же пьяный был. Протрезвеет, я думаю он извинится.
судя по написанному, вы оба ещё очень молоды.
на самом деле это всё ерунда и ты это скоро поймёшь
всё дело в возрасте.... ну и в выпитом им спиртном...
zachem s takim voobshe svyazalas?
Поверь, если он один раз поднял руку-это повторится, но потом будет поздно тебе что-то менять в жизни.
Пусть ищет другую слабовольную глупышку и за ней топает после распускания рук.
Ты спрашиваешь, "что делать? ", вот мой ответ:
НЕТ ТЕБЯ ДЛЯ НЕГО и НЕТ ЕГО ДЛЯ ТЕБЯ -не забывай это правило и Ты найдешь свое счастье- много добрых и классных ребят - 100%
Смело, не жалея, бросай и не грусти!
Вот увидишь, - все будет хорошо!
УДАЧИ !!!
Смело, не жалея, бросай и не грусти!
Вот увидишь, - все будет хорошо!
УДАЧИ !!!
вот когда дубасить начнёт тогда может и дойдёт что он тебе на хрен не нужен, а может и не дойдёт, как многие будешь терпеть побои
продолжай жить своей жизнью, нельзя во главу угла ставить отношения с парнем. У тебя своя жизнь, свой путь - время, характеры, жизненные приоритеты, принципы, в конце концов любовь и уважение - все расставит на свои места. Мужчина и женщина решают по жизни один и тот же вопрос - им по пути или нет. А если по жизненному пути они идут не в ногу, глядят в разные стороны, идут не к одной цели, не поддерживают друг друга наверное он/она вам не попутчик ...человек всегда стоит перед выбором. Удачи.
Найди другово! Попорядочьней, непьюшева!
если бы ты не написала, что он шел сзади, я бы сказала что, ты ему не нужна... а тут такая путаница, может ему протсо захотелось одохнуть от тебя??? ты ведь не написала из-за чего вы поругали, это тоже многое значит....
не пойму зачем тебе все это нужно, унижаешься так перед таким быдлом, Совет: никогда позволяй мужикам поднимать на тебя руку, ты этого не достойна, это слабость мужчин, он тряпка раз решает конфликты таким низким способом, забудь его и живи дальше, плевать на таких надо и бросать.
клиника какая то, бежать надо от такого отморозка-если уже сейчас руки заламывает...
Просто бросай.... другого найди легче станет.
Да не нужно свое время и нервы на таких как он разбазаривать. Наиди парня по-старше. Будет на руках носить.
мда.... ну и история у тя!!! знаешь я думаю что вам надо расстаться, это даже на отношения не похоже.... он тя унижает, а ты терпишь эту сволочь!!! и он тя не любит не капельки!!!!