Любовь
Истерика....незнаю что и делать....использует???.или зачем....ему....плохо мне еще хуже....(пояснения вн)
Безумно люблю парня,ну просто готова ради него на все... а он любит другую девушку,к сожалению тоже безответно... Пыталась построить с ним отношения,всячески поддерживала его...но потом все же ушла... (много причин....может кто-то и поймет)... а ему сейчас плохо,депрессия....и только я могу ему помочь....у него больше никого нету....сидит один в онлайне целый день и слушает бредовые песни про суицид и прочее....Не знаю как быть,хочется помочь...и отталкивает то что он не любит....а просто за счет меня возвращается к нормальному состоянию....в общем как могла написала..простите за тупой текст....
...знаешь, что такое ЛЮБОВЬ? !
...это когда о счастье ДРУГОГО человека думаешь БОЛЬШЕ, чем о своем.
И если ты знаешь, что с тобой ему будет лучше, чем без тебя, ты постараешься вернуть ваши отношения.
Если ЛЮБИШЬ, то очень больно, когда тебя используют, да. Но когда твоему любимому человеку плохо - это еще больнее!! ! А ты думаешь только о том, что он причиняет тебе боль.
_________________________________
Прости меня за резкость. Но, поверь, не ты одна пережила такую ситуацию. Просто люби. Просто ЛЮБИ. Надежда на взаимность есть всегда. Просто будь рядом.
_________________________________
Милые девчонки. Да всё у вас будет хорошо. Как считаешь нужным так и делай. Я когда прочла. Вспомнила своё казалось .Всё.И жить не хотелось. Правда с жизнью свести счёты никогда не думала. А подружки те пытались. А потом оказывалось, что это не какая не любовь, а просто так у влечение. Но в тот момент разве мог мне кто доказать обратное. ЛЮБЛЮ- только так, а сейчас вспоминаю даже смешно. А когда встречаю объекты своего обожания. "Меня это в такой восторг приводит"Время лечит. И всё у тебя будет хорошо. Почему так бывает часто? Любишь ты, но не любит он. Ты с ним встречи ждёшь. Всё напрасно, не в тебя он сейчас влюблён. А какой-то мальчишка робко на окно твоё ложит цветы. Почему так бывает часто.? Любит он, но не любишь ты. Удачи тебе.
Все пройдет и это тоже...
совет конечно жёсткий, но если правильно сделаешь может и поможет. Напои его, и при этом подведи разговор так чтобы он высказался причём в самых грубых выражениях (хотя как получится) Сама тоже не стесняйся в выражениях. А там по ситуации. Только аккуратнее.
не поймёт он что ты его единственная пока не полюбит а чтоб полюбил нужно добиваться его любви вдруг это судьба твоя а ты мимо пройдёшь будешь потом всю жизнь руки кусать
Вам надо с ним серьезно поговорить, если с вами он чувствует себя лучше, то необходимо предложить ему дружбу. А вашу любовь, я думаю, стоит спрятать поглубже, потому что если он любит другую, то счастья вам с ним не будет, а как друг вы ему просто необходимы, ведь его действительно нужно спасать пока он не наделал глупостей.
знаешь, у меня почти такая же ситуация, помогай ему вытягивай его, и со временем он поймет что ты его единственная!