Все ужасно, не могу уже встать и пойти дальше, быть сильной, уже 10 лет борюсь за маленькое счастье и каждый раз когда я к нему приблежаюсь оно рухнет или какая нибудь тварь мне все испортит! дома все плохо как умерла мать, а мне всего 19 лет, а такое ощущение что все 30....Отец да нет его можно так сказать, скоро отберут квартиру и выгонят с учебу, потому что нет денег, работаю на 2 работах, НЕ МОГУ УЖЕ!!! !
ЧТо мне делать????
Любовь
Я незнаю что мне делать? охото сдохнуть!!!! нет сил встать и идти дальше! ! Что мне делать????
Я знаю, вам очень трудна, но перетерпите все еще будит хорошо! Удачи и не падаите духом!
а мне 30, а такое ощущение, что мне 19 ))) .
Заканчивай бухать ) и вперёд, жизнь тока началась !
Почему отберут квартиру если долги с этими организациями заключи договор пусти квартирантов в дом займи себе одну комнату и их деньги погашай за долги. Это хорошо что ты одна зачем они все!
Не отчаиваться самое главное, все равно надо жить, все изменится в лучшую сторону вот увидите, все будет хорошо

У меня в этом же возрасте был такой же период. Я с малышкой одна и без угла. Две запеченные картошки с ней делила. Тощая была, как кощей. Сейчас с высоты прожитых лет, думаю может у меня все наладилось, потому что тот период я честно прожила и как могла работала, справлялась. Думай что это проверка тебя на стержень и какое счастье дадут тебе в будущем. Лучше молодой все черные полосы пройти, старше тяжелее, так как не то уже здоровье и нервы. Держись, ты не одна такая. Я тебя люблю и мысленно поддерживаю. Скоро все наладится, старайся петь оптимистические песни. Они тебя поддержат и дадут силу жить. На Руси женщины из покон веков пели. Извини, если что не так написала.
ну во-первых не кисни. если выгонят с учебы, можно будет потом восстановиться. выгонят с квартиры, некоторе время пожить у близких родственнков или друзей, пока не накопишь денег на съемное жилье
ты же не инвалид, руки ноги голова есть!!! Найди себе богатого парня)) пусть поможет! а про квартирантов и то правда! лишние деньги никогда не помешают... не переживай... Бог нам дает столько испытаний, сколько мы можем выдержать....