Любовь

что делать???? что мне делать? охото умереть правда от боли... ноя улыбаюсь

мы сильно ссоримся с парнем и уже почти расстались. я его попросила не звонить мне больше не делать больно. он материт меня называет су.. й, шала.. й, гнилой, мне больно, и я попросила отстать меня, а потом он звонит и говорит что любит, попросила его не появляться больше, в итоге на этой неделе он начал опять умолять меня о встрече, просто поговорить, всю неделю он не может, очень устает на работе, так как я его люблю жду этого выходного безумно, приходит суббота, вчера еще он говорил я приеду, помогу дворовой собаке вашей, он болеет, сегодня он сказал мне ты знаешь где ты вчера ночью была туда ив али, не хочу тебя видеть ( вчера мама говорила по телефону я не могла сему с городского позвонить, ток с с сотового, а когда смогла он трубку уже не брал, спал) , и я болею у меня температура, я прошу его приехать сегодня он говорит ты же болеешь я беспокоюсь за тебя, я говорю если беспокоишься то привези лекарства мне холодно в аптеку идти, он сказал да? а шляться по ночам не холодно? побеспакойся о себе сама и трубки кидает, я так ждала всю неделю, этого выходного, хотела рядом побыть, фильм посмотреть вместе, он обещал, я ему так это и говорю он сказал я ты знаешь хочу сейчас накуриться а потом посмотрим, может и приеду, Боже мне так больно. видеть то, что происходит... как можно видя что я плачу умоляю его просто говорить да мне пофиг я пойду накурюсь.. . а ты делай что хочешь я передумал...
Bek Azizov
Дорогая Леночка, Вам надо набраться силы воли и выдержать паузу. Его должно что то удивить в Вашем поведении. Попробуйте не реагировать. Сейчас Он пользуется Вашей предсказуемостью, знает Ваше больное место. А делает так потому что Он ТАКОЙ. Может его стоит пожалеть? /не явно, в душе/ Мне кажется он тоже переживает размолвку..
Игорь Алексеев
Лучший ответ
Расстаться вам нужно по-человечески. Потому и льет грязь, что не может высказаться нормально. А Вы плачете. . и тоже внутри наверняка много накопилось того, что рады были бы с ним обсудить.
В ЧС срочно!! ! и ни в коем случае не общаться!!
зачем тебе эта истеричка
Moldir Altynbekova
Милая Лена, живи здесь и сейчас, настоящим моментом. Это называется эгоизм с его стороны. Он любит свои мысли о тебя, а не ценит тебя, обуславливает и самое главное не посвящает тебе себя и не исполняет воли. Слёзно прошу, уважай себя, не обманывай своё я, и ищи любви. Счастья тебе большого и спасибо за откровенность.
Эх.. . а все-таки ты его любишь. Даже если он сейчас не понимает этого, все равно, должна понять и ты, он не сможет без тебя. Через недели, месяца он будет давать о себе знать, пока не найдет тебя в другом ком-то. Или не займется делом.
Совет. Постарайся отвлечся, выкинь без жалости мысли о том, что не нужно помнить или забыть, и прото общайся.
зачем умерать надо жить и не тужить ищи другого и бросай его
просто наплюй на него и все...
значит вы ео любите ра терпите, когда вы с ним встретитесь выскажите ему просто все что у вас внутри и он пусть выскажет что у него накопилось должно потмо быть легче от высказываний, поверьте у меня такой же случай был но все таки прощаю потому что люблю как говорят любовь зла полюбишь козла