Любовь
Что вы делаете если вам на душе плохо...?
когда стемнеет, сажусь на велик, включаю любимую музыку и еду как можно дальше.. . как можно быстрее.. . возвращаюсь домой, только когда ноги уже с трудом крутят педали и ложусь спать.. . не всегда конечно это получается.. . тогда стараюсь найти какую-нибудь другую физическую нагрузку...
стакан слез разбиваю ..очищаю души и живу.
Зайка ты миленькая и добрая. Я думаю, что тебя все любят. У тебя красивое благородное имя. Тебе говорили об этом? Сейчас то время года, когда нужно ловить каждый момент. А то прогрустишь, а там и листья на деревьях распустятся и цветы появятся. Это самое чистое и жизнеутверждающее время года. Улыбайся и цвети как весна! Желаю счастья!
Rahat))) Wrestler)))
:) Спасибо!
гитара, алкоголь (
Иди туда где твоей душе будет спокойно....
обычно нахожу какой-нить старый старый фильм, наливаю в стакан для вина виноградный или томатный сок и смотрю фильм в одиночестве, попивая сок с шоколадом
Устраиваю истерику мужу
Прогрессивное музло!
когда немного плохо плачу ...а когда совсем плохо напиваюсь...
встречаюсь с подругами. общаемся, слушаем музыку, пьём коктейль.
Еду к подруге, и мою кости обидчику! А она мне внушает, какая я неотразимая, умная, стильная и очень помогает повысить самооценку, даже если это и не так!!!!
слушаю музыку или иду в спортзал.. . занимаюсь до изнеможения, чтоб в голове ничего не осталось, кроме желания доползти до койки...
просто надо отдахнуть, развлечься, на природе отдахнуть.
Плачу, курю...
Слушаю музыку, нигма например, но главное сильно не заморачиваться, и вспоминать лучше что то хорошее
По старой армейской привычке-если вдруг попал меж хлопотами и водкой и у тебя есть выбор, предпочтение следует отдать водке, поскольку хлопоты в нашей жизни вещь непредсказуемая, а водки могут больше и не дать...
спорт, секс, сон...
срочно ищу собеседника.