Любовь
Что делать когда на душе плохо?
Танцевать. Помните слова Елены Сафоновой в фильме "Женская собственность": "Когда мне плохо, я танцую"?
делай чтоб было хорошо
залезь под холодный душ... настроение будет хорошее и на душе не будет тот груз!
прополоскать душу
После плохо всегда бывает хорошо
иронизировать, иногда помогает
Поднемать настроение всеми способами.... заняться делами кот .орые любишь.... телевизор. танцы. песни. интернет и тд. Человек сам поднемает себе настроение... Я так делаю...
Чтоб развеять грусть, тоску.
Просто.... В жизнь добавь ты лоску.
Чтобы снова и опять прыгать, бегать и гулять.)) )
Просто.... В жизнь добавь ты лоску.
Скорее всего это от одиночества, попробуй выключить компьютер и сходить в ближайший парк (или лес если есть возможность) прогуляться с каким-нибудь безумно приятным для тебя человеком, лучше любимым или хорошим другом.
Физическая нагрузка даже небольшая благотворно сказывается на настроении.
зы надеюсь поможет
ззы а если будешь сидеть за компом и жаловаться людям, которым по большому счету по фиг на тебя, будет только хуже
зы надеюсь поможет
мне лично помогает горячая чашка чаю, и внимание близкого человека.... хотя сейчас близких людей рядом нету.. чай заваить лень... так что буду просто сидеть, и строить радстное лицо.. может хоть так общество ни о чем не догадается?
найдешь отличный ответ-умоляю, скинь мне на почту!
Значит так! Встань -я не шучу! Подыми правую руку повыше и со всей силы опусти ее вниз и при этом скажи "ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ.... "и грусть уйдет!
Поговорить и выговориться.
Ничего! если куришь покури если тебе можно выпить выпей! А так ничего делать не надо!
можно послушать любимую музыку, сходить куданить с подругами - потанцевать-не помогает? ну тогда тока можно нажраться и под пьяную голову придет ответ -почему плохо и что делать с этим
Настроиться на позитив и поййти в весёлое место)
Сходить в баню, а потом в церковь.
самое главное не впадать в дипресию и не есть тоннами шоколад, ведь когда все образумиться будешь думать оно мне надо было, чтоб сейчас сидеть на диете?
А из - за чего плохо???