Любовь
Что делать, если мне очень плохо от любви?!(((((
Мы с молодым человеком общались! Всё началось, что он 1-ый мне начал ходить глазки строить, через некоторое время в нете ко мне зашел, оценки поставил ушел, я после сразу предложила дружить - он согласился!( Ему 19! Он мне всё 1-ый месяц в сообщениях присылал типо - перешли это 20 людям и твое желание исполнится или перешли это, кому желаешь счастья! Потом перестал. А я его всегда с праздниками поздравляю, а он меня только в ответ. С днем рождения и то в 22:30 поздравил! Через 4 месяца на другом сайте зарегистрировался и мне еще 8-ой предложил дружбу, а уже позже остальным! А на предыдущем сайте удалил страницу. И я в него давно влюбилась, сама подошла пообщались немного и перестали, потом несколько месяцев после всего этого прошло я опять попыталась пообщаться. Он наверняка понял, что он мне не безразличен, но походу кинул меня(( А мне очень плохо, не понимаю - зачем всё это сам затеял. Мне друзья говорят, что он действительно какой-то странный, зеленый еще! Он часто что-нибудь в нете пишет, а мне это бывает напоминает детский лепет! А мне кажется, что у него никогда не было девушки! Иногда ведет себя как гопник(( Зато со мной общался интеллигентно, воспитанно, но всё равно крутого строил(( Часто бывает на улицу выйдешь, а он с какими-то малолетками ходит! Ну у него есть приятели, зато последнее время с каким-то армянином(Мне сказали, что он часто с ним ходит)!((((( Он может и вправду придурок, а я его люблю!(( Пыталась забыть и не раз - Не получается!! Меня к нему тянет и всё. А бывает идешь куда-нибудь и его встречаешь, а он не здоровается(Свинья), зато стоит и на меня смотрит, а я тогда сразу отворачиваюсь! Я никогда не понимала его поведения!(( И мама его часто смотрит на меня оценивающим взглядом и где-то узнала как меня зовут(( Вот в нём столько плохих качеств, а я его всё равно люблю и часто плачу, а ему то все равно!!! Пыталась другого найти - не могу, у нас тут какие-то парни страшные(Хотя мне про этого говорят, что он страшный, а для меня он - красавец)(((, пыталась отвлечься - поехала на курорт, пошла там на базар и встретила молодого человека на велосипеде, он на меня глянул, а у него телосложение, прическа и даже взгляд чем-то похожи. Ну он меня везде преследует!(( Мне подруга сказала: Песня Есения-Я не могу без него - это про тебя! Ну что же мне делать, пока я с ума не сошла?!
На самом деле у меня похожая история. Влюбилась я в своего одноклассника, а сам вообще никакущий и ростом меня ниже, да и характер ужасный, слишком о себе высокого мнения был! Я сама осознавала все его недостатки и друзья мне тоже говорили, что он вообще тебя не стоит и даже не во внешности дело, а именно как человек, глупый он и кроме себя в этом мире ничего не замечает. Я очень переживала, что он на меня внимание не обращает, а когда начинал говорить со мной, так я самая счастливая была) Я думаю он не догадывался, что он мне нравится, я виду не подавала. Нравился он мне 4 месяца, а потом летние каникулы начались и 13 июня я улетала за грнаницу на отдых, на месяц. И самое интересное, что за все это время не вспомнила его ни единого раза. А самое главное, что нашла действительно того человека, который меня полюбил и которого я безумно люблю) Теперь та влюбленность в одноклассника кажется такой глупостью! И вы это тоже рано или поздно поймете, просто встретите парня, который вас действительно достоин. А сейчас просто живите, наслаждайтесь этим чувством (влюбленности) и присматривайтесь, может встретите кого получше))
Не люби его. Всё на самом деле просто
Галина Осоргина
Да, как-будто это так просто!...
в реале над влюбляться, к томуж вы не общаетесь, а то что ты перечислила фигня )))))) в сети можно построить отношения, но только при постоянном ежедневном общении) забудь либо по пробуй чегонить сделать в реале.
Галина Осоргина
Мы вообще уже давно знаем друг друга, мы живем на соседних улицах и этот последний год он каждый день был со мной рядом, но я не могла пообщаться, потому что я очень робкая!! А интернет он только полгода назад подключил!! Он всё 1-ый начал, рядом кого-то крутился, а так бы я его вообще не заметила! И когда 1-ый раз сама подошла, поняла, что я полюбила его!
Да ты сама тупиш
Галина Осоргина
Почему?!
вот ты сама пишешь что придурок! значит осознаешь!... не мучай себя... ему пофиг на это, пойми. Лучше переболей и не знакомься ни с кем, подожди.... твой парень сам появится!
Галина Осоргина
Пока буду ждать, я вообще как минимум - с ума сойду!(((((
не факт что любовь... просто внушила себе ЛЮБЛЮ! )
посмотри на других, попробуй перед ним с другим походить)))