Любовь

Почему меня никто и никогда не любил? Любил только я -мне очень плохо без любви-что делать? Не могу больше так жить!

То что ты любил, это счастье! То что ты умеешь любить, это радость. В тебе все нормально, дело не в тебе, просто подожди, как говариться всему своё время, вот увидешь, скоро кто то услышет твое сердце, по ночам когда ложищся спать, прошепчи сам себе, хочу любви, хочу найти мою любовь, и повторяй это несколько раз перед тем как заснешь, вот увидешь, и время очень скоро настанет и тебя полюбит женщина. Пусть думают тебе мужчины, которые не умеют любить, или показывают что любят но ждуд от этого какой то пользы. А тебе не о чем думать. Скоро ты будешь счастлив и будешь любим взаимно. Поверь.
Андрей Ильин
Лучший ответ
Александр Ельчанинов И сколько ждать-еще лет 20? Время то идет-потом зачем все это нужно будет? Потом я и сам добровольно от любви откажусь т к будет поздно строить что-то вместе-время ушло-всему свое время!!!
сочувствую. жизнь без любви скучна и однообразна. познакомится с кем-нибудь не пробовали? да хотя бы здесь. желаю Вам любви, надо надеяться и ждать. (знаю, банально, а что делать, иногда и пожелания могут помочь человеку)
Ра Shymkent - Reklama
Александр Ельчанинов Я джаже тут не могу познакомиться-попадаю не на тех.
ищи причину в себе...
Александр Ельчанинов И как ты думаешь в чем причина? Я ее не вижу.
значит не за что.... работай над собой!
Елена Бутакова
Александр Ельчанинов Со всей все нормально-нечего менять. С чего ты взяла что если меня не любят то виноват в этом я?
заведи себе хомячка
Александр Ельчанинов У меня кролик есть
Больше присматриваться к людям, чтобы не влюбляться быстро и разобраться, кто вам на самом деде подходит. И не волнуйтесь, не только у вас так бывает. есть хотя бы плюс в том, что вы умеете любить! а это тоже важно
Александр Ельчанинов Я всегда присматриваюсь,но это ничего не дает-я всегда влюбляюсь в не тех( в дур)
ты счасливчик, умееш любить, Эта такая редкость в наши дни
Александр Ельчанинов Я вижу что редкость-один всю жизнь.
ты мне очень даже нравишься просто надо присматриваться к женщинам лучшу и пытаться быть лучше. Быть верным тоже не помешает
Не унывай) ) Задумайся что в тебе не так.
полюби себя сам и тогда тебя тоже полюбят! просто люби себя какой есть и обязательно встретишь взаимную любовь. 100%, проверено :)
Александр Ельчанинов Эта туфта придумана для женщин но никак не для мужиков-мужик не должен любить себя-иначе он ничего не сможет добиться в этой жизни,мужика должна любить женщина а он ее ,а она + еще себя-она должна ухаживать за собой.