Расстались три дня назад, встречались 4 года, вместе жили. Поссорились, все началось с какого то пустяка, уже даже не вспомню с какого именно.. . Потом ссора нарастала.. . Я накричала на него, начала истерить, не выдержала. Наговорила много гадостей.. . Он уехал к родителям. И все, вот вся ссора. Мы не виделись уже почти 4 дня.... Пробую звонить ему постоянно, он меня поставил в черный список.. . Не могу без него, меня ломает просто, до истерики.. . Каждая минута мучитальна.. . Скажете что глупо? Ну да, возможно.. . Но так и есть, мне не дает покоя это все.
Вчера встретились, я выждала его после вечерней смены с работы. Он долго не хотел разговаривать, говорил, чтоб я уходила, чтоб забыла его, что ничего уже не вернуть.. . я плакала, просила прощения. Потом просто обняла его резко, он замолчал.. . А потом я заметила что у него глаза покраснели. Мы молчали просто, минут 5. Потом.. . так все красиво было.... как в кино.. . упала звезда, он сказал надо загадать желание. Я загадала, ну ясно что я могла загадать.. . И все, он просто отвез меня домой, не дал сказать ни слова, просто уехал. Потом опять пробовала звонить, снова не дозвониться.. .
Что делать? Я схожу с ума без него...
Любовь
Как вернуть человека, которого любишь и без которого очень плохо???
4 года это нормальная дата, особенно если вы живете вместе! Пару дней дай ему, пусть отдохнет, все таки может устали друг от друга, лучше чуток попозже опять встретиться, а когда наладится все, узаконивайте брак обязательно! Гражданский брак ( сожительство) это такая гадость, можно сравнить с прокатом машины, взял покатался - не нравится поменял просто так. Крепитесь, терпения вам) не опускайте руки только.
найти путь снова к сердцу
успокойтесь, остынет и может быть сам объявится, не ешьте ему мозг
Оставь его в покое на время, дай человеку остыть. Многим людям, чтоб успокоится нужно время ( от недели и больше) , и мне в том числе. Не звони, и он, соскучившись, сам позвонит, гарантирую. Тем более первый шаг ты уже сделала, попросив прощения и попытавшись помириться
а стоит ли?
Позвонить с другого телефона. Еще раз попросить прощения. Попытаться помириться. Глядишь, --и сработает.
Всё уже. . Поезд ушёл.
напиши. старая любовь не ржавеет. если это любовь была
Не бегайте за ним
не стоит возвращать. Лучше езжай куда-нибудь душу дечить, так сказать. Я рассталась так и сразу свалила из страны. Год прошел и чувствую, что пора возвращаться уже, отпустило совсем.
Да на парьтесь найдите другого )))
пиши, звони ему быстрей, пока ещё мало времени прошло.. . когда много времени прошло (как у меня с мужчиной) -то тогда сложнее вернуть, люби ---один раз живем
Попробуй ещё раз попросить у него прощения, скажи как сильно ты его любишь, что он нужен тебе. И не переживай вы обязательно помиритесь, ведь ты ему не безразлична по твоему рассказу, а после того как помиритесь постарайся быть более сдержанной)
надо ждать, но в то же время и общатся с другими
потерпи чуть подожди если любит то вернеться а если нет