Наверно о таких вещах по интернету не спрашивают но я уже в бешенстве и отчаинье. Прошу отнестись серьёзно к моему вопросу.
Вот скажите что делать если секс с любимым мужчиной превратился во что то обычное приторное. Вместе мы 3 года, и только сейчас осознала и понимаю что мой мужчина не хочет доставлять мне удовольствие. Он очень заботливый нежный итд. Но в сексе он ничего не делает. Я не получаю никакого удовольствия, я пыталась с ним поговорить он говорит так (это я делать не буду и это тоже) я стараюсь что бы ему было хорошо но игра в одни ворота меня уже напрягает. Иногда ловлю себя на мысли о измене, я очень его люблю. летом у нас свадьба но как дать четко ему понять что если он будет так же лежать на диване и ждать пока я сама все сделаю,.. я не могу больше так, может стоит уйти, в тот момент когда он снова откажется обнимать меня и доставлять удовольствие? Может хоть так до него что то дойдет. Он вооброзил что он все делает Супер, и я на седьмом небе от счастья. Это не так!! Он ничего не делает, никаких прилюдий.. НЕМОГУУУУ уже! Аж до слез. Что делать?
Может и вправду уйти, и сказать что такой секс просто невыносим, что я ничего не чувствую. А он даже 5 мин не может меня поцеловать, обнимать итд.
Я в отчаинье...
Любовь
Очень важный интимный вопрос!
Проблема серьезная. Решать нужно сейчас. Иначе потом в браке налево бегать будешь.. .
Летом свадьба, а вы уже друг другу в постели надоели, как после 15 лет брака..
выходить замуж ради секса-глупо. Да и не любовь это!
это Вы ещё не поженились....)....
лучше сейчас расстаться, чем потом долгое время мучаться и не решаться на развод.
Вам необходимо обратиться к сексологу с такими вопросами.. . Мы ведь тоже не стальные кони - это прелюдия иногда заеб... ет так что уже и секса не хочется...
Приедается всё... К врачу сходи - может что дельное посоветует.
хм, он закомплекосван. понимаю вас очень сильно, я типа гигант в сексе, а все что ты просишь - это просто извращение и излишество.. очень сложно будет так жить, я то в браке страдаю, а вы за что страдаете? за идею? в браке станет вообще все кошмарно, если он не будет над собой работать
Давайте так : А если бы вам попался такой человек, у которого раньше было-бы вс1ё хорошо, но потом он заболел и у него вознкли проблемы с потенцией? Вы бы его сразу бросили? Мол, не может заниматься сексом тогда зачем он мне такой ущербный нужен?? ?
У парня проблемы. Он погряз в чём-то. Либо работа, либо однообразная жизнь.
нужно разнообразить ваше существование.
любовь.. не любовь... секс-очень важен. это не основа отношений- но один из главных компонентов... я думаю так, что вы, темпераментная, страстная женщина, которая хочет ярких эмоций, кайфа, наслаждений... которая хочет попробовать что-то необычное... я не удивлюсь-если вы Огненный знак.... ваш друг, может просто не подходить вам по темпераменту, по уровню сексуальности... вы можете его любить, вы можете с ним иметь много интересов, кроме Эротических интересов... и в какой-то момент он превратился вам в друга, а не жениха-любовника, который вам нужен... Замуж-не делайте такой ошибки... вам потом плохо будет-вы будете жалеть и страдать... наслаждаться изменой-это тоже не вариант.... побывав в такой ситуации, я просто ушла.. да, у меня было ни 3 года.... но.... если я себя эмоционально чувствую не комфортно (как вы себя чувствуете плохо), то предпочитай идти туда, где будет то, что надо... всегда есть, как минимум несколько человек, которые похожи на вас.... главное их найти... .
просто вы, видимо, разные по уровню сексуальности... поэтому вам сложно....
у меня такая девушка. Никак сама не проявляет интерес. Я уже больше месяца с ней не сплю. Интересно на сколько ее хватит.. . А в твоем случае могу сказать только одно. Беги.. . Я бы убежал но не могу есть другие причины
Эгоист полный. Любовь - искусство получать отдавая. Это не для него.
Просто скажите, что замуж за него не выйдете. Объясните причину (полное неудовлетворение в интимной жизни) . Предложите расстаться. Не думаю, что после планируемой свадьбы что либо изменится в лучшую сторону.
а шо тут поробыш
Трудно определить. Скажу свое мнение. Мне, лично, приносит больше удовольствие сделать приятное своей девушке, не всегда думая о себе. Ни заставить, ни уговорить в таких делах никого нельзя, надо сделать так, чтобы он сам этого захотел. И расставаться из за этого, . мне кажеться глупо. И говорить об этом откровенно не каждый сможет. Может он просто устал? Не падайте духом, мы всю жизнь учимся, и я думаю, если искать выход вы всегда его найдете.
дааа ...встрял мужик.... у него уже мокушки чешутся )))
Перебрать гардероб передвинуть кровать, И бельё откровенного свойства купить, Завести с его другом невинный роман,
Походить на тайбо чтобы в тонусе быть,
Вместе с мужем ночной посетить ресторан,
И стриптизом домашним добить!
)))))
Походить на тайбо чтобы в тонусе быть,
И стриптизом домашним добить!
)))))
Не может проблема заключаться лишь в нем. Ты же женщина, а женщина просто обязана знать как разбудить в мужчине огонь. Заинтересуй его, проявляй инициативу, фантазируй, играй, да что угодно!!!! Задумайся почему он ничего не делает в сексе. Может дело в тебе. НЕ БУДЬ СКУЧНОЙ В ПОСТЕЛИ, и он это оценит.
попробуй не спать с ним некоторое время, чтобы он соскучился!
или поиграть с ним! игры очень раскрепощают и доставляют новые удовольствия;)
Ишь ты чего захотела, сука пиздаёбаная извращенка сраная, хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах (бля я усталхахахаах) хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахахахахах хахахахахахаахахахах
Скажите ему в лицо всё, что вы думаете о вашем сексе, не держите это в себе!