Любовь

Очень важны ответы. Уделите время,пожалуйста.=)

Была девушка. Любил безумно. Были вместе 3 года. Это была моя вторая любовь. Первая была по глупости еще в далёком детстве. Сейчас пока никого не ищу, собой занимаюсь. Но вопрос волнует. Понимаете, у меня такое ощущение,что больше Я никого так любить не буду. Что больше подобного не произойдёт. Так вот,вы постарше или гуляли может те 3 года,пока Я занят был. Скажите,будет ли еще подобная любовь или даже лучше? Смогу ли Я действительно забыть предыдущую любовь? (т.е. чтоб просто воспринимал ее как человека.) Много ли раз можно действительно влюбиться? По идее может вам покажется вопрос глупым,но просто хоть Я и любил безумно вторую, но о первой всё равно помнил и помню,естественно, не так как раньше,но в душе что-то есть. Не любимые девушки даже из памяти уже удалились,а эти сидят,хоть и тихонько.
Я встречалась со своей перой любовью лет так 7 назад, а сейчас у меня есть муж и ребенок. И все равно где то в душе я люблю того человека больше, чем ...(
Нурберген Жакашев
Лучший ответ
Кроули говорил : "Love is the Law, Love under WILL"
Надо учиться любить.

А подобный подход к любви - женский, пассивный.
это любовь настоящая...
Андрей Гринчак
Не переживай, все будет отлично, и любовь новая и сильная будет. А как на свете без любви прожить?
Если ты ее правда любил, то второй такой шанс никогда в жизни не выпадет. Если была просто сильная симпатия, то пройдет) А вообще мой тебе совет, если эта девушка вызывает до сих пор какие-либо чувства, если ее образ так и не выходит из головы - возвращай ее всеми правдами и неправдами)
Абеуова Жанна
Любовь будет Абсолютно точно. Лучше- хуже, это все равно что сравнивать енота с пингвином.
Когда ты один - тебя неизбежно будут преследовать мысли о ней. Потому что сам знаешь почему. Потому что один.
Учись ценить то, что есть на сегодняшний день. В жизни это поможет.
Это юношеский максимализм, любить еще будите и не раз, хуже когда полюбите в зрелом возрасте, это муки.
все будет хорошо, у всех, кто любил, такое было, в жизни может быть и 1 и 2 и 3 и 4 и 5, да сколько угодно этой любви, время лечит, сами не заметите как вновь преобретете это чувство, удачи
Надир Кунаев
Все зависит от человека!
Но настоящая любовь не забывается и через годы... .
Думаю вы влюбчивый и обязательно полюбите и не раз и еще более страстно и безбашенно!
Расслабтесь, не замыкайтесь на этих вопросах, просто получайте от жизни удовольствие и верте что все впереди! Мы сами строим наши замки!
может 8 раз влюбдлятся по настоящему
будешь=))) у тебя щас просто психологический отдых..
Всё будет.... еще круче будет, по настоящему в зрелости.... это самое сильное чувство....
после расставания у многих такое чувство, как будто никого больше не полюбишь! живи пока для себя. и не грузись. будет любовь и еще сильнее прежней.
Вторая- это женщина твоей жизни, ее ты никогда не забудешь.. .
Сейчас ты не сможешь никого любить, потому что другая будет пахнуть не так, как она, другая не такая умная, как твоя бывшая и ...все будет не так, как в ней. но со временем ты забудешь и разлюбишь ее, но будешь помнить всегда!
Следующая твоя любовь, будет еще впечатлительнее, но если расстанешься и с ней, забывать будет не так больно, как именно ее.
Дима Назаров
пройдет время и все повторится
A)
Alex )(
да я с вами полностью согласен, при желании забыть можно все и всех, если вы любили прежнию то пусть остается в памяти, а в остальном попробуйте найти такую девушку по характеру, не спешите влюбляться, а прежняя ваша любовь это святое в ваших сердцах..
Мне кажется что есть возможность.... Однако чтобы МНЕ разлюбитьи полюбить другово надо как минимум месяц))))))))))))))))))))))