Любовь
Ваш серьёзный ответ для меня очень важен!! Внутри!
Я замужем, он старше меня на много...Я его люблю...Ну или любила...Уже не знаю....Тут ко мне на работу пришёл новый работник...Мужчина...Он тоже старше меня...И по-моему я в него влюбилась...И серьёзно...Что делать??? Я очень охладела по отношению к мужу....Мне нужен тот...Как сказать это мужу? Ну и новому работнику?
Действительно, взаимноли твое влечение к коллеге? Есть ли детки у Вас с мужем? Какие все таки у Вас отношения!! ! Тебе нужно очень хорошо подумать... может это мимолетное увлечение и не стоит изменять мужу, да еще и потерять потом!!!! А вот еслисерьезные чувства... то лучше не врать.... рвать с мужет и начинать новые отношения!!!! Только не обманывай его, это гнусно!!!! Пообщайся с тем мужчиной, погуляйте вместе.... узнаешь его лучше и примешь решение. Удачи.
подумай сначала хорошо а любовь ли это, бывает что нравится человек и тянет у нему но после физической близости понимаешь что свое уже привычнее и лучше. так что если тянет измени но семью не рушь, если конечно муж хороший.
Не рубите с плеча, ломать легче, чем строить. Я бы для начала попробовала провести некоторое время с мужем, поехала бы куда-нибудь отдохнуть, чтобы понять так ли изменилось мое к нему отношение, и прочувствовать какие ощущения вызывает у меня сотрудник, когда он находится далеко. если отношение к мужу действительно изменилось я бы сначала выяснила как относится новый избранник ко мне, а лишь затем решалась на разговор с мужем. Иногда бывает, что другой человек нравится только потому, что ты его не знаешь, идиаллизируешь и представлешь совершенно замечательным, а родной муж уже знаком вдоль и поперек, вот и тянет налево, а по факту может оказаться, что вы его переоцениваете, а отношение к мужу все такое же теплое, просто возможно не такое страстное.
Меньше эмоций. Душа и тело должны жить в согласии. Невидя объект обожания - теряется жажда обладания им. Извини, а если придет еще один, потом еще... ( А может не хватает просто папы.)
Не горячись. Иногда не замечаем своего счастья. А оно радом. Что имеем, как говорится.... не храним, потеряем-плачем.. .
Возможно это просто страсть.
Значить так ...Першого чоловіка ви не кохали, ще самого початку, я в цьому впевнений.... Якщо ви кажете що ви кохаєте нового чоловіка - То скажіть мені будь ласка за що???? Можливо це просто велика симпатія, щось нове....
Подумай. Может это просто временная страсть или увлечение. Может игра не стоит свеч.
Запутались вы.. .
Поезжайте на недельку в отпуск одна, а потом приедете и на свежую голову разберётесь кто вам нужен, а кто нет.
На кой ты с мужем живешь то? Разводись и фестиваль!
ужас.... понятия не имею....
Во-первых, подумайте- стоит ли новый мужчина предательства бывшего? во-вторых, ваши чувства влюбленности или же новой искры? в-третьих, ваши чувства взаимны? и уж если решитесь уходить, то скажите прямо. Не изменяйте-это жестоко. Правда освобождает!
убеися
во-первых надо убрать подальше нового работника.. .
тогда сможешь разобраться в чувствах.. .
новому работнику сообщать не торопись - может воспользоваться.
с мужем налаживай контакт.
через некоторое время всё поймёшь сама.
с мужем налаживай контакт.
через некоторое время всё поймёшь сама.
Дурдом.. . Страсти кипят.. . Может просто в семье надо разобраться с мужем, может можно ещё всё наладить. . Ну это чисто моё мнение. . Чего то Вам не хватает, раз Вы на сторону смотрите..
А ты нужна этому новому работнику?!
Doroqaya ti vobshe ni koqo ne lyubila i ne lyubish. eto u tebya bila vlyublennost. nastoyashaya lyubov eto redko kto mojet tak lyubit esli je ti k nemu tal ostila bistro i ustala ot neqo. A ke etomu rabotniku utebya strast i vlechenie nicheqo bolshe. Ti prosto slishkom bistro ustaesh ot mujchin
он нужен вам пока недоступен, скорее всего вам хочется перемен. подумайте, чем он лучше вашего мужа? Это может быть просто увлечение, помутнение-называйте как хотите. Съездите, отдохните с мужем на пару дней, взгляните на мужа с другой стороны! попробуйте сохранить семью. Удачи Вам
Ну и коза же ты однако, так и будешь бегать.
Говорят, что влюбляешься в того, с кем быть ты не можешь, тогда, когда из-за каких-то внутренних трудностей, не можешь полюбить.
знаете это стандартная сиуация. вы думаете что любите. но это не так поверьте. просто в глубине души вы хотите немного изменений в жизни. вы получите нового работника. вы его попробуете. и вы обратно захотите к мужу.
Муж пусть останется а того возьми в любовники....
А ты приезжай к нам в город для сравнения. И потом мужа будешь любить всю оставшуюся жизнь.