Любовь

Люблю свою очень хорошую подругу и мне нужна ваша помощь!!!

У меня есть очень хорошая подруга, хоть мы и не долго знакомы, но мы хорошо общаемся и гуляем вместе и в какой-то момент я понял что она для меня не просто подруга, а человек с которым я хочу прожить жизнь. Я признался ей в своих чувствах, но в ответ услышал ты для меня слишком мал (она старше меня на 1.5 года) и мы можем быть только очень хорошими друзьями и я просто мучаюсь из-за этого не знаю как начать с ней более серьёзные отношения потому что боюсь потерять даже эту хорошую дружбу, мне нужен ваш совет помогите пожалуйста! Только не пишите забудь её и т. п. это невозможно!!!! Помогите!!!
Ахах) слишком мал. Полтора года разницы #ля. Ору) ей же надо цену набить. А теперь носом воротит. Хочешь эксперимент? Перестань какое то время с ней открыто и охотно общаться. И ты увидишь что она за тобой бегать будет. В какой то степени, я сторонник выражения "дружбы между мужчиной и женщиной не бывает" ибо даже приятное совместное времяпровождение уже вызывает симпатию к человеку. Так что никуда она не свалит. Она к тебе в какой то степени тоже привыкла
Евгений Завадский
Лучший ответ
Ну как обычно. Занимайся больше спортом, качай тело,
ну и потом все приложится. Даже если она тобой
потом не заинтересуется другие уж точно.
Сам тоже обретешь уверенность в себе нихилую.
Поверь, чувак, ты будешь жалеть лишь о бухле и о
депрессии, и о годах жизни которые ты выкинул.
Но не о спорте.
1,5 года это фигня. Не разница в возрасте. Она имела в виду другое видимо. А ты даже не понял. Ну и мозг!
Лилия Никитина
Костя Тарасов Всё я так понял, ибо рост у меня больше чем у неё на сантиметров 7-10
побей её, она поймёт кто сильнее и подчинится
Олег Шевчугов
Костя Тарасов ООО боооожеее как же это остроумно!
Видимо она не чувствует того же самого и возраст здесь не причина. Тебя устроит даже такая тупая отговорка. Слишком тупая, чтобы быть причиной не быть с тобой больше, чем друзьями. И по идее отношения происходит без всяких проблем, если ты ей нравишься в том самом смысле. А так, ты просто теряешь время. Проблем для серьёзных отношений не должно быть. А когда проблемы и отговорки, значит ты не совсем подходящий для серьёзных отношений именно для неё. В тебе чего-то нет именно для неё. Но не стоит впадать в крайности и унижаться, тратить время, пытаться подстраиваться под её вкусы. Меняй себя для себя. Будь настойчив. Делай всё для себя. Проблем не должно быть. Всё таки этого ты хочешь, а не пытаешься соответствовать её ожиданиям. Делай то, что нужно тебе. Занимайся собой. Она не единственная в этом мире. Не нравишься ей, поставь цель нравится всем таким, какой ты есть. Вырабатывай в себе себя. Проблема в том, что если бы ты нравился как для серьёзных отношений, тебя бы не отвергали. Ты её банально не интересуешь в таком плане. Никакие слова не могут сказать за реальное положение дел, когда дело касается чувств. Иначе она бы сама уже к тебе тянулась. По ней бы было видно. Она бы прыгала от счастья рядом с тобой. Это нельзя было бы скрыть. Или краснела, если бы была влюблена. В её действиях это было бы видно. Слова ничего не говорят. Они так - лишь бы тебе сказать. Но видимо ты не в её вкусе.
Знаешь, во первых 1.5 лет разницы это ничто.
Попробуй просто дружить
Ася ///