Любовь
Расскажите про первую любовь.. кому не лень) интересно почитать)
со своей первой любовью я расставалась раз 15...он встречался после этого с моей подругой... занимался сексом с ней у меня на глазах... и тем не менее нагулялся и вернулся ко мне... щас мы вместе с ним почти год... ну и на самом деле подумываю послать эту первую любовь туда от куда она пришла... намучалась ужасно.... Мама до сих пор офигивает над санта-барборборой что у нас твориться и дает лиш один коментарий :"-Даже я за свои 40 лет жизни не пережила столько сколько ты за свои 17"
Мою первую настоящую любовь мои родители чуть не посадили за растление.. . Естессно любовь моментально испарилась.
до сих пор не знаю, кого первым считать
а последний все нутро вывернул
моя первая любовь-мой муж)
Самая чистая любовь. Мне было 16, он на год постарше. Встречались года три.. . Чуть больше. Через года полтора начались притирки, ссоры и все такое.. . Все как у всех! Но это всё же ребячество всё =) Вторая любовь была уже осознанная, реальная, и более сильная. Уже другие мысли с этим человеком, другие цели и желания.
она великолепна!! ! мы сидели за одной партой, потом он встречался с моей лучшей подругой, сейчас я замужем за его лучшим другом
модно сказать, что мы всю жизнь идем рядом, только он никогда не знал, что я в него влюблена. А я только недавно узнала, что он любит меня
расскажи про свою)))