Любовь
расскажите о своей первой любви)) мне очень интересно....
моя первая любовь, наверно до сих пор длится.. . мне было 16 наверно, а ему 17. я его увидела когда он проходил мимо моего дома. я просто сидела на крыльце.. . он мне сразу понравился... мой рыжик. после этого прошло месяцев 4 наверно, я его периодически видела.. . на улице. и как то я пошла с подругой в гости. и о чудо он был там. мы пробыли там не долго, и ушли, просто ушли. а эта подруга знала его как оказалось. и я просто начала передовать приветы ему. через неё . так прошло наверно пару недель, нашего с ним передования приветов.. . и в один прекрасный день в мою дверь постучались.. . я открыла дверь... и он он стоял на пороге. я чуть сознание не потеряла.. . и мы пошли гулять.. . и так продолжалось около года, я была самой счастливой.. . любимой, и любила. у нас был всякое, и ссорились, мирились, ругались.... ну как у всех... и вот я проводила его в армию.. . начались долгие дни и ночи ожидания.. . и за пол года до окончания службы его и других мальчишек отправили в чечню... это было ужастно... остовалось всего два, два месяца.. . у него на руках уже были почти все документы о демобилизации. и всё перевернулось.. . закончилось в один миг.. . он мой самый любимый. дорогой человечик... погиб. прошло уже 10 лет . его похаронили за три тысячи км от меня, от нашего города, совсем в чужом месте для него и для меня, но меня это не остановило, я ездила к нему на могилку два раза. и очень надеюсь что побываю у него ещё раз. я побывала за мужем, пару лет, но не смогла полюбить ...развелись. мужа звали так же как и моего любимого.. . вот такая грустноя история... моя жизнь.
Моя первая настоящая любовь до сих пор со мной, и у нас всё нормально!!!
Сочинение написать можно)) ) Вообще я до сих пор в этих отношениях) Познакомились, когда я была в 11 классе (2 года назад) , я просто увидела парня с гитарой на другой стороне улицы, а мы с подругой хотели создать группу, подруга побежала за ним, взяла номер телефона, потом спустя какое-то время мы договорились о встрече по поводу группы. Пи встрече я была в солнечных очках. Когда он меня попросил их снять, чтобы увидеть мои глаза, по его взгялду я поняла, что понравилась ему. Ну а там он начал писать смс, гуляли... ну и пошло-поехало.. . :)
влюбилась в седьмом классе в новенького, думала что никто в классе об этом не знает - просто молча любила, взгляды ловила, радовалась когда он ко мне обращался. потом подружка (в 10 классе) решила помочь мне - поговорила с ним "Не хочешь ли ты с ней дружить? ", он ответил что подумает. но дальше нескольких медляков дело в открытую не пошло. хотя несколько раз видела, что он стал ходить мимо моего дома (делал огромный крюк) . после выпускного в школе мы ходили в поход с ночевкой - все ночью уехали в поселок на дискотеку, а он остался со мной у костра - мы так молча и просидели 2 часа по разные стороны - оба простеснялись. он мне часто снился, особенно когда нужно было решить что-то трудное - давал во сне дельные советы, но больше я его никогда не видела, и теперь уже просто понимаю, что боюсь увидеть - мало ли каким он стал за 20 лет, а так хоть кого-то хочется добрым словом вспомнить иногда. идеал любить легче, чем ближнего. душу что-то должно греть.
Моя первая любовь это лучшее что со мной случилось в жизни! Мы с ним прошли через многое, и даже измену пережили. Сложно было, очень, даже иногда нестерпимо больно.... Но я ниочем и никогда не жалела и не пожалею! Я благодарна судьбе за то что мне это довелось пережить!