Любовь

расскажите о своей первой любви! была ли она ответная?какие чувства до сих пор!

У 90 процентов населения такая любовь была...

И я не исключение...

Мальчика в школе любила... сильно-сильно...

Сидели за одной партой...

А он другую любил...

Только через 20 лет признался он мне... что нравилась я ему...

Но он стеснялся... и делал вид, что влюблен в другую)
Юлия Шишканова
Лучший ответ
безответно.. . с 4-ого класса была влюблена. в 9-ом моя тайна была раскрыта одной рыжей тупоголовой курицей, которая меня возненавидела просто так. опозорила меня перед всеми.. . стыдно было.. . но вскоре весь класс забыл об этом ))) и я поняла, что жизнь на одном человеке не заканчивается! мне тогда было всего 13 лет.. . ))))))))))))))))))))))))))
*** Bauka *** 1989
Михаил Прокурат а что стыдного. любить?
Да, она была ответной, так страстно подмахивала.
Азиз Малик
Теперь смешно. А тогда три года встречались. Я школьница и он. Только он был из другого города. Переписывались. Тогда еще письма были;)) На втором году стали за ручки держаться. На третьем году к концу лета поцеловались. В последний день.
Есть такая вещь, девушки взрослеют раньше и опережают в развитии мальчиков на 2 года. Так и я повзрослела. Сейчас уже не общаемся, хотя и не ругались
Viktoria Hovhannisyan
Первая и на данный день пока последняя - были платонические. А между ними - все было зашибись))))
Ai
Aiymo4Ka
Она и теперь со мной - моя левая рука...
Лёха Быстров
....не дала.
Вы прекрасны как не летний цветок