Любовь
расскажите? а? Какая у вас была первая любовь. Интересно почитать)
С пятого класса по второй курс института. Он не знал, на год старше был, в одной школе учились. После восьмого он ушёл в техникум. Потом встретились на встрече выпускников, я тогда была уже в десятом классе. Было несколько свиданий, без поцелуев, просто гуляли, держались за руку. У меня был выпускной класс. Готовилась к выпускным экзаменам, потом поступила в институт. Проводила его в армию. Он знал, что я люблю его, но сам не любил меня. Мы переписывались очень долго, 3 года. А когда он вернулся, я была уже с другим. Это был мой будущий муж. До сих пор мы вместе. Но первая любовь не забывается, это точно. Его звали Игорь Гильманов. Давно это было, а кажется будто вчера.
Николай Басков)))
маленькая. 1-ый класс. одноклассница короче)
Первая моя любовь, была в школе. В мою одноклассницу. Но потом, я стал присматривать девушек из других классов. Ну у всех них, есть парень. Но я решил, уже не смотреть на привлекательность. А интересоваться душой человека. И решил найти девушку: Добрую, застенчивую, тихую... Которая так-же, любит читать книги... Довольно романтично. Я нашёл такую девушку. С начало. Я простой с ней общался. (По дружески). Но в одной из бесед с ней. Я узнал что она любит другого. А в тот-же день, я ей хотел сказать. Что я её люблю. Нелепо получилось... Очень расстроился в тот день... Она была мой подругой. Но я, остановился. С мыслями: "Возможно, у меня никогда не будет девушки, ведь это странно, что кого-бы я не любил, взаимности -не получал"... У меня была, депрессия. Ведь я пессимист-реалист. И мне присуще, смотреть на всё скептически. В общение с девушкой, я испытывал неловкость. Просто, боюсь сказать лишнего... Но потом я нашёл человека, из социальных сетей. И мне было интересно с ней. Но она в скорее удалилась. И мне было тоскливо по ней. Я нашёл ещё одну, и я думал. "Ура, нашёл пару себе". Но, она не желала меня видеть в качестве, вообще близкого человека... И так шли дни, и я. Уже думаю... Ничего не делать. В жизни у меня ничего больше не складывается... Хотел порезать вены. У меня много чего плохого. Не только в любви, это только. Капелька их... Вообще м, у меня-нет любви.
Ян Соран
Жалко тебя :(