Любовь
Помните ли вы свою первую любовь?
Да уж, этот милый на то время мальчик после полугода расставания со мной женился по залету на женщине старшей его на 14 лет, нет ну любви все возрасты покорны, ну что бы в такие сжатые сроки.... ошеломляющая была новость.
помню, но предпочитаю не вспоминать
да... и он помнит....
да, эт однокласница была
Помню, не забывается такое никогда.
к сожалению ДА
первая любовь не забудется... даже если что-то не сбудется
да это было прекрасно, такая романтика, еще совсем дети. Хотя вот видила его недавно-теперь бы у меня с ним ничего не получилось бы
Конечно помню, это было так больно... его сейчас нет рядом с нами (он в том мире)
Да.. .
Вопреки 10-летию Его смерти
Вопреки 18 годам счасливого брака с другим
Вопреки всему ПОМНЮ....
Вопреки 10-летию Его смерти
Вопреки всему ПОМНЮ....
Она у меня до сих пор в гараже стоит, сколько сменил байков, а этот всегда будет занимать самое почетное место
Ага, до сих пор забыть не могу...
помню она была не забываемой
Помню, но не думаю о ней. Та любовь уже прошла! Но она была яркой и красочной. Я рада, что у меня был такой опыт!!!
Такое никогда не забывается!!!
такое разве забудешь...
Ой, даже вспоминать нехочется
Да, конечно же помню, сейчас годы спустя, случайно начали общаться в Нэте, приятные воспоминания!..
Помню... и не понимаю, как я его любила
Первую любовь нельзя забыть)... но могут пройти чувства! И вообще, первая любовь всегда-НАСЧАСТНАЯ... но после нее начинается ЖИЗНЬ!!!!